Безупречное сочетание: Виктория Бекхэм вызвала восторг модным образом в Париже (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Известный дизайнер Виктория Бекхэм знает толк в моде. Об этом свидетельствует ее вчерашний выход в свет. Подробности далее в материале.

Так, Виктория Бекхэм попала в объективы фотокамер папарацци во время визита в Париж. Там у популярной бизнесвумен было запланировано пару важных встреч.

На улицах города любви Бекхэм появилась в наряде собственного бренда. Знаменитость примерила длинное платье-рубашку песочного цвета.

Related video

В дополнение образа она выбрала ботильоны на высоком каблуке и несколько аксессуаров: сумку болотного цвета, солнцезащитные очки, часы и крупные серьги. На голове у Виктории была небрежная высокая прическа и минимум макияжа.

Стоит отметить, что образ супруги Дэвида Бекхэма был абсолютно безупречен. Однако когда-то вкус Виктории не раз подвергался критике.

Когда она была участницей "Spice Girls", то часто останавливала свой выбор на вызывающих нарядах. Как-то и сама "перчинка" призналась, что действительно одевалась вульгарно: "Мама не разрешила бы мне носить такое!".

Однако многолетний опыт, работа над собой и семья изменили предпочтения звезды. Теперь же Бекхэм считается одной из главных икон стиля в Голливуде и не только.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, ранее стало известно, что "Spice Girls" возвращаются на эстраду в полном составе. Музыкальный коллектив готовится к туру и, возможно, даже выступит на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл .

Больше новостей ищите в разделе " Новости моды ".

Источник фото: открытые источники в сети