Почему Синди Кроуфорд стыдится своих откровенных фотосессий

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Новое интервью легендарной супермодели Синди Кроуфорд вызвало небывалый резонанс, а все из-за откровенности слов манекенщицы о профессиональном прошлом. Читайте подробнее на ХОЧУ.

На днях вышло интервью Синди Кроуфорд для майского номера журнала Town & Country. В беседе с журналистами 52-летняя модель призналась, что далеко не все ее поступки были правильными.

Так, звезда подиума 90-х сожалеет об обнаженных фотосессиях, в которых принимала участие.

Related video

Посмотри, я часто снималась обнаженной. И единственное о чем я жалею, что меня смогли уговорить на это. Я не хочу, чтобы мои дети обернулись и подумали: "Боже, зачем она делала это". Я хочу, чтобы они понимали, что не имеют никакого отношения к этому.

Синди Кроуфорд рассказала, что ей повезло не столкнуться со скандалами, связанными с сексуальными домогательствами, но он очень боится, чтобы этого не произошло с ее детьми: Кайей или Пресли, которые также делают себе имя в моделинге.

Будучи матерью двоих детей, которые связали свою жизнь с моделингом, я разумеется волнуюсь. Но будем откровенно честны. Мои люди пришли в этот бизнес, будучи уже известными. И люди знают, что я всегда заступлюсь за них.

Многие пророчат детям Синди Кроуфорд мировую славу и известность, как у их звездной мамы. И мы в этом не сомневаемся.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Смотрите фото модного дебюта дочери Синди Кроуфорд .

Фото: Town & Country