Икона стиля: Мелания Трамп появилась перед школьниками в модном образе

Новости ТВ-шоу

Знаменитая Мелания Трамп в очередной раз доказала, что достойна носить звание иконы стиля. Первая леди Америки на днях в Голубой комнате Белого дома выступила перед школьниками. А теперь она принимает комплименты по поводу своего образа.

Пока наши читатели обсуждали новые фото счастливых Мелании и Дональда Трамп  на праздновании Пасхи, появились другие вести от первой леди США, но уже в рабочем контексте.

47-летняя Мелания Трамп приняла школьников средней школы в Белом доме, в комнате, которая была оформлена под школьный кабинет. Жена Дональда Трампа выбрала очень яркий и стильный образ: красный свитер от Ralph Lauren и джинсовую юбку с молнией спереди от Agnona. По традиции, она обула лодочки. В макияже она также осталась верна себе и сделала смоки айс, а губы накрасила нюдовой помадой.

Related video

И теперь многие отмечают, как роскошно выглядит Мелания Трамп в таком образе. Детали ее модного лука облетели уже все мировые таблоиды.

Я очень благодарна, что вы здесь, и рада, что мы можем начать наш разговор. Я хочу помогать детям во всем мире, чтобы они становились лучше, а мы с их помощью достигали положительных результатов.

Сказала жена президента Америки своим гостям. Первая леди США попросила каждого ученика выйти к доске, поделиться своими эмоциями и написать то, что они чувствуют, когда находятся дома, в школе или же общаются со сверстниками. Как это было, смотрите далее в видео.

Смотреть онлайн видео Икона стиля: Мелания Трамп в стильном образе появилась перед школьниками

видео315615https://www.youtube.com/embed/jbF_vyVLpSE2018-04-10T14:31:01+02:00https://www.youtube.com/watch?v=jbF_vyVLpSET0H6M0S

А мы напомним, что  Мелания Трамп бросила Дональда в начале их отношений из-за его неверности .

Фото: фан-группы Мелании Трамп в Инстаграм