Регина Тодоренко побывала на шоу Calzedonia в Вероне: эксклюзивный комментарий звезды

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Вчера в Вероне состоялось шоу, посвященное выходу летней коллекции бренда Calzedonia. Модный показ, в котором итальянский пляжный бренд представил свою летнюю коллекцию, прошел очень успешно. Там побывали многочисленные знаменитости, среди них и Регина Тодоренко, которая дала ХОЧУ эксклюзивный комментарий о шоу.

Пока наши читатели обсуждали новости о новом клипе Регины Тодоренко , знаменитая телеведущая и певица в очередной раз напомнила о себе.

Вчера 27-летняя звезда ТВ Регина Тодоренко побывала на шоу Calzedonia в Вероне. Многие местные модные блогеры пришли на мероприятие оценить новинки итальянского бренда для летнего сезона-2018. На пляжах всего мира модницы будут демонстрировать формы в купальниках новых цветов, фасонов и замысловатых узоров от Calzedonia. Грандиозное масштабное шоу с движущейся сценой и танцорами, работающими бок о бок с супермоделями, многие сравнивают с Victoria`s Secret.

Related video

На этом модном празднике жизни побывала и Регина Тодоренко. Своими впечатлениями она делится с читателями ХОЧУ.

Я была поражена масштабами этого шоу! Всегда считала, что все самые грандиозные и невероятные шоу создают американцы, но, познакомившись с создателем Calzedonia, первое, что я у него спросила, было: "Почему Вы не транслируете свое шоу по телевизору или онлайн в интернете? Люди должны стать частью такого захватывающего и красивого явления".

Так что скоро модницы будут покорять главные курорты мира в стильных купальниках от Calzedonia.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также читайте признание Регины Тодоренко о татуировках .

Фото: пресс-служба Регины Тодоренко, открытые источники в Сети