Бренд BRVSKI презентует новый дроп Лето’18, где главными героями стали Вика и Реван из "Топ-модель по-украински"

Новости ТВ-шоу

Стало известно о выходе новой летней коллекции бренда BRVSKI, где главными героями стали Вика Рогальчук и Реван Палюх из "Топ-модель по-украински". Подробности далее в материале.

Не секрет, что главное модельное шоу страны — " Топ-модель по-украински " — выпускает профессиональные кадры, с которыми успешно работают украинские и зарубежные дизайнеры. А один из экспертов шоу, Константин Боровский, и сам является модным дизайнером, поэтому с удовольствием привлекает к кампейнам своих подопечных.

Известно, что новая коллекция BRVSKI — логичное продолжение успешного релиза КРАСОТА СПАСЕТ, представленного осенью 2017 года в эфире проекта " Топ-модель по-украински ", экспертом которого является дизайнер и основатель бренда Костя Боровский .

Related video

В новую капсулу вошли свежие версии уже полюбившихся лозунгов марки СТРИТКИНГ, SVOЙ ПАRENЬ, КРАСОТА СПАСЕТ и выполненный в духе металл-групп 1980-х принт RAP. Часть дропа создана в коллаборации с киевским кастом- и винтаж-брендом STLLLIV (дизайнер Мирослав Фаренюк). Унисекс футболки и женские кроп-худи вручную обработаны по технологии bleach. По сути это отбеливание, популярная некогда "варенка", превращающая каждую единицу дропа в уникальную и единственную в своем роде вещь. Вот о своем новом детище говорит сам Костя Боровский:

К лету захотелось поэкспериментировать с цветами, отрегулировать яркость. Наши вещи – для уверенных в себе людей. В них вы будете всегда и везде круто выглядеть: будь то светская тусовка, модный концерт или объектив популярного стритстайл-фотографа.

В лукбуке снялись участники модельного реалити "Топ-модель по-украински" Вика Рогальчук и Реван Палюх . Больше фото смотрите далее в галерее.

{media_gallery_0}

К слову, сейчас также обсуждают новость о том,  Робот София снялась для обложки популярного глянца !

Фото: BRVSKI