Ксения Собчак — самая стильная женщина России по версии HELLO!

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Вчера вечером в Москве прошла традиционная ежегодная церемония вручения премии "Самые стильные в России", которую журнал HELLO!. Настоящим триумфатором вечера стала Ксения Собчак. Подробности далее в материале.

Пока наши читатели обсуждали роскошный отдых Собчак , знаменитость снова оказалась в центре внимания. Так, вчера вечером в "Известия Hall" прошла церемония вручения премии "Самые стильные в России", которую журнал HELLO! проводит уже в тринадцатый раз.

Настоящим триумфатором вечера и обладательницей главной награды "Самая стильная" стала Ксения Собчак . Журналист, телеведущая и политический деятель со сцены обратилась к публике:

Related video

Спасибо журналу HELLO! - мы много лет дружим, и я рада сегодня быть здесь... Мы помним плакаты о том, что у нас самый сильный президент. Я не стесняюсь сказать, что однажды буду рада стать самым стильным президентом.

Говорит Ксения Собчак, которая в этом году участвовала в президентской гонке. К слову, платье Ксении Анатольевна развеяло все слухи о ее второй беременности , которую ей приписали после неудачных дебатов.

А вы согласны с тем, что Ксения Собчак — самая стильная?

Фото: Сплетник, HELLO!