Амаль Клуни красном кружевном топе стала звездой вечеринки в Нью-Йорке

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Обычно сдержанная и элегантная Амаль Клуни решила доказать свою сексуальность. Как носить бельевой стиль и не выглядеть вульгарно, смотрите далее.

Обычно наряды-комбинации выбирает Ким Кардашьян , а также миллионы ее последователей. Но решилась на эксперименты мама двоих детей, жена Джорджа Клуни и именитый юрист Амаль Клуни .

На днях в Нью-Йорке Анна Винтур принимала гостей в своем доме по случаю кадровых перестановок в Conde Nast. В начале года у Glamour появился новый главный редактор Саманта Барри. Среди многочисленных звезд моды и шоу-бизнеса была и 40-летняя Амаль Клуни, к слову, ставшая звездой обложки свежего номера глянца . Обычно она придерживается классического стиля с его женственностью и романтичными образами. И многие отмечают, что чувство вкуса и стиля у жены Джорджа Клуни — просто отменное!

Related video

Но в этот раз знаменитая красотка решилась на перемены. Амаль надела красный винтажный кружевной топ из коллекции 1980-х годов от французского бренда Isabella Allard, а в дополнение к нему выбрала черные узкие джинсы, ботильоны и клатч.

И теперь она принимает многочисленные комплименты с тем, как умеет по-разному выглядеть, не теряя себя, а подчеркивая свои выигрышные стороны без тени вульгарности. А как вам образ Амаль Клуни?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, сейчас также обсуждают новую стрижку Анастасии Решетовой .

Фото: фан-группы Амаль Клуни в Инстаграм