Звезды, поддержавшие божественную тему Met Gala 2018: Эмбер Херд, Энн Хэтэуэй, Кэти Перри и другие

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

В понедельник в Метрополитен-музее в Нью-Йорке прошел 72-й бал Института костюма Met Gala 2018. В этом году тема посвящена влиянию католицизма на моду. Кто из звезд решился на свою интерпретацию религиозных сюжетов, смотрите далее в материале.

Звезды на красной дорожке Met Gala 2018 удивили разнообразием нарядов. Об этом точно еще очень долго будут говорить в прессе.

Но все же хочется отдельное внимание уделить звездам, которые не просто выбрали элегантные или сексуальные наряды на мероприятие, но и поддержали тему:  "Божественные тела: мода и католическое воображение" (Heavenly Bodies: Fashion and the Catholic Imagination). Самые яркие образы далее.

Related video

Сара Джессика Паркер

Звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер выбрала наряд от Dolce & Gabbana. Изюминкой образа стал головной убор в виде "алтаря".

Кейт Босуорт

Американская актриса и модель Кейт Босуорт произвела фурор в образе героини восточно-европейских фресок. Воздушное платье из органзы с золотыми мазками Oscar de la Renta стало одним из самых красивых на мероприятии.

Энн Хэтэуэй

Актриса Энн Хэтэуэй также поддержала божественную тематику мероприятия. Звезда выбрала платье из тафты Valentino в благородном оттенке скарлет, который подчеркнул ее аристократичную бледность.

Кэти Перри

Певица Кэти Перри , которая недавно обручилась с Орландо Блумом , выбрала кутюрный наряд Versace, превратившись в ангела.

Приобщились к теме и другие знаменитости.

Эмбер Херд

Лана Дель Рей

Блейк Лайвли

Мадонна

Рианна

Роузи Хайнтингтон-Уайтли

Лили Коллинз

Также актуально в тему сезона мы предлагаем ознакомиться с материалом,  как подобрать узкие очки и с чем их носить .

Фото: ELLE.ru