Ким Кардашьян в золотом платье от Versace произвела фурор на Met Gala 2018

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Все самые громкие новости сегодня про ежегодный Бал Института костюма — Met Gala 2018. Как и ожидалось, настоящей иконой стиля на мероприятии стала Ким Кардашьян.

Красная дорожка Met Gala 2018 сегодня у всех на устах, как и звезды, поддержавшие божественную тематику . Но, как обычно, особенно внимание приковала к себе и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян.

Вчера мы показывали, как она готовилась к мероприятию . И, надо отметить, жена Канье Уэста стала настоящей звездой вечера. 37-летняя Ким Кардашьян пришла на церемонию в золотом обтягивающем платье от Versace, расшитом пайетками, и босоножках в тон ему.

Related video

Многие называют образ Ким одним из самых сексуальных на мероприятии. Чтобы отдать дань теме вечера, звезда украсила наряд двумя большими крестами из бисера, а также цепочками с такими же символами от Lorraine Schwartz.

Также нельзя не заметить, как сильно Ким Кардашьян похудела к событию (о ее диете и тренировках ранее говорил личный тренер).

Но в ТОПе обсуждения и тот факт, что Ким Кардашьян пришла одна на Бал Института костюма, подтверждая слухи о том, что в их отношениях с Канье Уэстом сейчас не все так гладко .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А как вам образ Ким Кардашьян?

Фото: фан-группы Ким Кардашьян в Инстаграм