Модные тренды: Дженнифер Лоуренс в новой рекламной кампании Dior (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Алина Хадралиева

Алина Хадралиева

Редактор ленты новостей

Дженнифер Лоуренс сотрудничает с модным домом Dior уже 6 лет. Актриса часто украшает лукбуки бренда, а недавно она снялась в новой пре-осенней кампании. Подробности — на ХОЧУ.

В новой коллекции креативный директор Dior Мария Грация Кьюри вдохновилась творчеством Клод Каон — французской писательницы и фотохудожницы-сюрреалистки, которая снимала автопортреты в мужских образах. Именно поэтому в новой линейке красной нитью проходят элементы мужского гардероба — костюмы и объемные пальто.

Дженнифер Лоуренс  предстала в стильных строгих образах. Стоит отметить, что блондинка теперь выглядит, как настоящая модель, ведь для роли в последнем фильме " Красный воробей " (Red Sparrow) ей пришлось похудеть.

Related video

Для съемок картины, в котором Джен сыграла бывшую балерину, которая из-за травмы заканчивает карьеру и становится шпионкой, ей пришлось сесть на диету.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

"На съемках "Красного воробья" я в первый раз была голодной и дисциплинированной. Я не могла сыграть роль бывшей балерины, если бы не почувствовала себя в шкуре балерины.  На самом деле я не могу работать, соблюдая диету. Мне хочется кушать. Я целый день на ногах. Мне нужно больше энергии. Я помню, что у меня случился срыв и я съела пять банановых чипсов", — в интервью Vanity Fair сетовала актриса.

Больше фотографий смотрите далее в галерее.

{media_gallery_0}

Не пропусти: Солнцезащитные очки LuckyLOOK — стильный выбор на любой вкус .

Источник фото: Dior