Через 2 года после ограбления Ким Кардашьян вернулась в Париж

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Вчера в Париже прошел первый показ Верджила Абло, который не так давно возглавил пост креативного директора мужской линии Louis Vuitton. Его показ, конечно же, не смогло проигнорировать семейство Кардашьян. Так, впервые за 2 года после ограбления Ким Кардашьян вернулась в Париж. Подробности далее в материале.

Напомним, 3 октября 2016 года мир содрогнулся от новости: на Ким Кардашьян напали в отеле в Париже . Несколько человек приставили к виску пистолет, а затем связали скотчем и проводами, затолкали в ванную комнату. У нее забрали ценностей на больше 10 миллионов долларов. Этот момент сопровождался еще долго эмоциональной драмой , и никто не смог остаться равнодушным к ситуации, хотя далеко не все верили, что ограбление было настоящим. Но это так. Позже грабителей задержали.

И только почти через 2 года после трагедии Ким Кардашьян с мужем Канье Уэстом, сестрой Кайли Дженнер и отцом ее дочери Трэвисом Скоттом прилетели в Париж.

Related video

Знаменитое семейство сидело в первом ряду, чтобы оказать поддержку Верджилу.

А после показа Верджил со слезами обнимал Канье Уэста. Этот трогательный момент попал на видео.

Поклонники надеются, что отголоски трагедии не потревожили звезду во время пребывания в Париже. Модный разбор полетов грядет дальше, а пока, как вы оцениваете новый образ Ким Кардашьян?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что недавно Ким Кардашьян встретилась с Элис Джонсон, освобожденной из тюрьмы с ее помощью .

Фото: фан-группы Ким Кардашьян в Инстаграм