У природы нет плохой погоды — детали, которые подчеркнут образ

Новости ТВ-шоу

Погода диктует свои правила, в том числе — гардероб. В любой момент дождь может заставить надеть брюки вместо платья и сменить шелковую блузу на свитер. В такие моменты спасают аксессуары, которым под силу обыграть и украсить любой образ.

Например, легкий платок может дополнить любой летний образ, особенно если каждый раз пробовать новые варианты завязки. Цвет аксессуара тоже имеет значение: яркий, приближенный к оранжевому или красному сделает образ более интересным и привлекательным, а пастельный невыразительный оттенок просто дополнит образ небольшой деталью.

Ткань платка должна быть мягкой и приятной к телу, чтобы он не вызывал раздражения и к нему всегда хотелось прикоснуться. Помимо этого, платок можно использовать как головной убор. Тогда лук будет смотреться максимально привлекательно. Найти платок можно у бренда Coccinelle. Все как по рецепту: яркий, оранжевый и мягкий.

Related video

Еще один аксессуар, который может изменить образ и выделить его на фоне других — это сумка. Она должна быть качественной и дорогой — в этом случае экономить не стоит. Будет отлично, если в нее помещается небольшой зонт на случай если начнется дождь. Но если большие сумки не ваша история, предлагаем обратить внимание на рюкзак . Они резко вошли в моду и стали отличной альтернативой привычной сумке на одно плечо.

В солнечный день за настроение отвечают очки . Во-первых, они оберегают глаза от солнечного излучения, а во-вторых, служат дополнением образа. Главное — подобрать идеальную оправу под свою форму лица.

Как и аксессуары, любой образ может преобразить — обувь . Старайтесь носить универсальные варианты, для того чтобы не попасть впросак. Хорошим примером могут стать туфли или кеды, главное, чтобы они были легкими и нескучными. Поверьте, в конце дня вы будите благодарны своей правильно выбранной паре с которой вы преодолели все свои планы, встречи и прогулки.

Какая бы погода не наступила — ничто не может отобрать у вас желание быть стильной и улыбчивой, поэтому просто подумать о хорошем и не забывать о том, как ваша сумка, платок, очки или обувь, могут менять ваш внешний вид и настрой и только в лучшую сторону.

На правах рекламы