Селебрити чейн – новый вид ювелирного украшения от СТОЛИЧНОЙ Ювелирной Фабрики

Новости ТВ-шоу

Ювелирное украшение, которое можно найти на каждой фотографии из светских хроник за 2018 год. Украшение, которое мы искали на фото в Instagram и Pinterest. Украшение, которое мы так долго ждали… Теперь его можно купить в ближайшем торгово-развлекательном центре в городе в фирменном магазине Столичной Ювелирной Фабрики. Это абсолютно новый вид стильного ювелирного украшения — Селебрити чейн .

Одним из самых взрывных трендов последнего сезона стала мода на маленькие, минималистичные колье, которые можно носить отдельно или надевають по нескольку штук сразу —  Селебрити чейн . Обычно они сделаны из металла одного цвета, схожи по стилистике и прекрасно комбинируются между собой. Такие украшения подходят под любой дресс-код и стиль одежды. Их очень любят и знаменитости, отсюда и пришло их название — колье знаменитостей (celebrity chain) .

Сelebrity chain , как тренд, имеют ряд признаков, которые точно вам подскажут, что это именно тот тип украшения, который является стильным аксессуаром нового сезона. Эти колье очень легкие и воздушные, их длина обычно на уровне ключиц, на них есть маленькие и аккуратные подвесы. Чаще всего, подвесы имеют геометрическую форму и минималистичный стиль. Теперь пришло время разобраться, какие варианты доступны к покупке, что бы быть модной прямо сейчас.

Related video

{media_gallery_0}

Самый универсальный вариант, бессмертная классика — сердце . Плоский подвес из желтого золота будет выглядеть очень богато и утонченно. Главное — отполированная, совершенно гладкая поверхность подвеса, как маленькое зеркальце, будет отбивать солнечные лучи, привлекая взгляды.

Ещё один вариант, который будет на вершине модного Олимпа — плоские пластины и стик-подвесы , вертикальные или горизонтальные. Они прекрасно сочетаются с тонкой золотой цепочкой. Этот минимализм, который не перегружает образ, отличный выбор для тех, кто устал от активных и слишком ярких аксессуаров. Но не стоит бояться, что такое украшение будет незаметным. Многослойность и яркое золото в любом цвете (желтое, белое, красное) отлично смотрится в летнем образе. У моделей с плоской пластиной может быть очень приятный бонус — на тыльной стороне можно сделать гравировку. Даем наводку, это удачная идея для подарка.

Лидером среди такого типа колье являются украшения с подвесами в форме диска . Они прекрасно сочетаются со всем, имеют множество вариантов и смотрятся воздушно и гармонично.

На правах рекламы