Селена Гомес стала лицом новой рекламной кампании Coach (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Пока в Сети обсуждали планы Селены Гомес на материнство , знаменитая певица напомнила о себе результатами работы. Так, стало известно, что Селена Гомес стала лицом новой рекламной кампании Coach. Подробности и фото смотрите далее.

25-летняя певица Селена Гомес уже в третий раз стала лицом популярного американского бренда Coach. Новым поводом увидеть бывшую девушку Джастина Бибера в роли модели стал запуск новой сумки, над которой работали дизайнер Стюарт Виверс и художница Челси Шамплейн.

На черной матовой коже они изобразили вышивкой ажурных мотыльков, полумесяц и витиеватые узоры. А Селена Гомес сделала так, что теперь сумку хочет иметь в своем арсенале каждая девушка.

Related video


Многие отмечают, насколько удачным получился образ Селены для кампейна. Стилисты сделали его немного готическим, но в то же время очень благородным и изысканным. По мнению Стюарта, именно так и должна выглядеть современная жительница Нью-Йорка, умеющая получать удовольствие от моды. Больше фото с Селеной Гомес в новой рекламной кампании смотрите далее в галере.

{media_gallery_0}

Напомним, недавно Селена Гомес выпустила клип об отношениях с Джастином Бибером Back to You .

Фото: Coach