Вдохновение дня: племянница принцессы Дианы Китти Спенсер появилась на вечеринке Dolce & Gabbana

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Героиней дня стала не только Меган Маркл в ярком желтом платье , но и племянница принцессы Дианы — Китти Спенсер. Подробности далее.

Последний настолько яркий выход Китти Спенсер был на свадьбе Меган и Гарри . Тогда девушка буквально влюбила в себя всех фотографов и явно радовалась повышенному вниманию к своей персоне.

Теперь же девушка, работающая с модельным агентством Storm Model Management, получает многочисленные комплименты. Знаменитость побывала на модной вечеринке итальянских дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана. Они подготовили для любителей моды необычную презентацию сразу нескольких коллекций, собрав свои творения на борту яхты "Конкордия", пришвартованной на озере Комо.

Related video

На празднике собрался весь высший свет, а одной из пассажиров была Китти Спенсер , племянница принцессы Дианы объединяет дружба, перешедшая в сотрудничество: Китти не только частая гостья показов итальянского модного дома, но и регулярно снимается в рекламе бренда.

Сестра принцев Гарри и Уильяма восхитила всех нежным образом на вечеринке, заставив обозревателей о ней говорить.

Отметим, что в плане моделинга Китти идет по стопам своей мамы — британской модели Виктории Локвуд. Но ее все равно продолжают сравнивать с Леди Ди, что ей также на руку. Как вы считаете, они и правда похожи?

Фото: Инстаграм Китти Спенсер, открытые источники в Сети