Новинка дня: американский бренд презентовал перевернутые шорты и брюки (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Современная мода — это сплошные эксперименты. Дизайнеры вовсю стараются привлечь потребителей уникальными нарядами и предметами гардероба. Недавно американский бренд и вовсе решил превзойти всех конкурентов, выпустив перевернутые шорты и брюки. Фото и подробности далее в материале.

Пока наши читатели обсуждали фотосессию Селены Гомес для рекламной компании Coach , появились интересные вести из модной индустрии. Известный американский бренд удивил потребителей неожиданной новинкой.

Так, марка CIE Denim выпустила перевернутые шорты под названием Nancy. В новой модели пояс с петлями для ремня расположен снизу на штанинах, а манжеты — на талии.

Related video

Nancy — наши фирменные перевернутые шорты с v-образным швом сзади. Каждый экземпляр изготовлен в Нью-Йорке из специально отобранной винтажной ткани. Каждая пара эксклюзивна.

Так прокомментировали новинку представители бренда. Впрочем, дизайнеры не ограничились только шортами, но и выпустили три варианта брюк: две пары с высокой посадкой и одни с посадкой на бедрах.

Стоимость подобных шорт составляет 385 долларов, а брюк — около 500 долларов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

За новыми подробностями следите в нашем разделе " Новости моды ".

Источник фото: открытые источники в Сети