Выбор первых леди: Мелания Трамп и Бриджит Макрон на ужине в Брюсселе (ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Жена президента США Мелания Трамп умеет привлечь к себе внимание. Недавно она восхитила романтическим образом перед поездкой в Европу, а теперь о ней заговорили после появления на ужине для глав государств в рамках саммита НАТО. Но от нее не отстает и Бриджит Макрон.

Так, вчера вечером в конце первого дня саммита НАТО в Брюсселе прошел ужин для глав государств в Музее искусства и истории в парке Пятидесятилетия. Компанию президентам составили жены и спутницы. Конечно же, внимание фотографов было приковано к Мелании Трамп , но и не только.

После всех слухов о проблемах , изменах и разводе на публике  Дональд и Мелания Трамп держались за руки. В целом, многие отмечают, что Мелания уже вошла во вкус подобных мероприятий, поэтому излучает такое хорошее настроение и уверенность в себе. Для ужина первая леди США выбрала красивое белое платье от Elie Saab.

Related video

И за это она сегодня принимает многочисленные комплименты. Но также модные критики с восторгом оценивают и образ первой леди Франции Бриджит Макрон , с которой Мелания, если верить слухам, очень дружна. Жена Эммануэля Макрона осталась верна любимому бренду Louis Vuitton, выбрав брючный костюм из новой коллекции бренда.

Делитесь впечатлениями от образов первых леди.

{vote_939}

Фото: открытые источники в Сети