Это не сексуально: Маша Ефросинина рассказала, какие вещи нужно исключить из гардероба (ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Алина Хадралиева

Алина Хадралиева

Редактор ленты новостей

Маша Ефросинина продолжает радовать поклонников новыми подборками на своем YouTube-канале. Очередной ролик украинской телеведущей, которую по праву считают иконой стиля, посвящен вещам, которые нужно исключить из своего гардероба. Подробности — на ХОЧУ.

Маша Ефросинина всегда выглядит на высоте: будь-то выход на красную дорожку или прогулка по городу. Звезда украинского ТВ любит стильные, но скромные наряды, не выставляющие напоказ женские прелести. Все, наверное, помнят с амое откровенное платье ведущей , которое она показала на съемках шоу телеканала СТБ " Сюрприз, сюрприз! ".

В новом видео "Моя пятерочка табу во внешнем виде" Мария говорила о вещах, которые, по её мнению, недопустимы во внешнем виде любой девушки.

Related video

Топ-5 табу во внешнем виде от Маши Ефросининой

1. Бюстгальтеры с пуш-апом

Мне кажется, все итак видят вашу прекрасную грудь! Выпячивать и "всовывать" ее в каждую картинку, камеру, глаза идущим навстречу людям, на мой взгляд, пошловато.

2. Прозрачная одежда

Я понимаю, надеть блузу, майку, из которой что-то выделяется, – это еще может очень секси. Когда женщина идет по улице и у нее видно марку нижнего белья, или его вообще нет, что, простите, она этим хочет сказать? Я, например, чувствую в этом неловкость.

3. Фейки

Третий запрет – это фейки. Это не "укол" в то, что вы можете себе материально позволить или нет, это история про вкус. Можно найти что-то стильное и модное в более демократичных магазинах, чем носить откровенные подделки. Вовсе необязательно клепать на себя поддельные буквы.

4. "Тотал лук", или "надела все лучшее, что было в гардеробе"

Total look – это нашими словами "надену все самое лучшее сразу". Это какие-то пережитки прошлого...жажда показать, что у меня есть все, но выглядит это нелепо и безвкусно.

5. Безвкусные и откровенные наряды

Последний запрет – слишком откровенная одежда в стиле "стриптизерши". Когда вы идете по улице в туфлях на платформе, в точности как у танцовщиц на пилоне, это история не про привлекательность, не про сексуальность, ведь они ужасно  уродуют походку и я не знаю мужчин, которые на это "клюют".

Если посмотреть мои фотографии 15-20-летней давности, то все запреты, про которые я говорила, можно провизуализировать. Я одевалась как прост******. Рюши, бусы, блестки, розы, а еще и красилась ярко. Это, наверное, приходит с возрастом. Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что сексуальность — не в пуш-апах, голых сосках и играющей под мини-шортами попке. Сексуальность в других вещах: в разговоре, в глазах, в манерах.

Не пропусти: Меган Маркл и Кейт Миддлтон впервые выйдут в свет вместе без мужей .

Источник фото: Инстаграм Маша Ефросинина