Кайя Гербер снялась в новой рекламной кампании бренда Karl Lagerfeld (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Модельная карьера 16-летней Кайи Гербер стремительно идет вверх. Недавно дизайнер Карл Лагерфельд пригласил девушку стать новым лицом в рекламной кампании его собственного бренда. И вот уже сегодня мы можем насладиться модным кампейном в исполнении Кайи. Фото и подробности далее в материале.

Пока наши читатели обсуждали рекламную кампанию Prada с участием Сары Полсон , бренд Karl Lagerfeld презентовал собственный кампейн. Героиней новой рекламы стала молодая модель Кайя Гербер .

Так, дочь Синди Кроуфорд снялась в рекламной фотосессии, на которой предстала в нярядах из коллекции сезона осень/зима-2018. Снимки были выполнены в духе парижской архитектуры, а фотографом выступил сам Лагерфельд, который совместил некоторые кадры с конструкциями Эйфелевой башни.

Related video

Вдохновением для коллекции стали космические идеи: в нарядах заметны футуристические силуэты, блестящие акценты и аппликации в виде ракет. Символом линейки послужил сам создатель бренда в образе космонавта.

А как вам новая коллекция бренда? Также предлагаем проникнуться процессом фотосъемки Кайи Гербер, посмотрев ролик с бекстейджа.

Больше новостей ищите в разделе " Новости моды ".

Источник фото: Инстаграм Карла Лагерфельда, открытые источники в Сети