Лето в тренде с LuckyLOOK!

Новости ТВ-шоу

В разгар лета — все мысли только об отдыхе. Он манит легким морским бризом, бронзовым загаром и полным релаксом. Собираясь к морю, не забудьте об имидже! Продумать пляжный стиль необходимо заранее, а дополнить его головными уборами и солнцезащитными очками можно в LuckyLOOK  — сети магазинов №1 с профессиональным подбором солнцезащитных очков и головных уборов!

Поспешите на сезонную распродажу Summer Sale -70%, которая проходит сейчас в LuckyLOOK.

Акцент на шляпу

Related video

Если вы до сих пор не включили головные уборы в категорию must have, значит вы просто еще не нашли идеальную шляпу. Можно убеждать себя, что шляпы сложно сочетать с нарядами и аксессуарами, но примерив подходящую модель, вы уже никогда не откажетесь от такого стильного завершения образа. Главное — это правильный подбор! И с этим вам помогут стилисты-консультанты сети магазинов LuckyLOOK, которые являются экспертами по подбору головных уборов и солнцезащитных очков. Они расскажут о материалах, актуальных трендах и подберут для вас идеальную шляпу.

Рисовая бумага и солома

Эти материалы — лучшие для летних головных уборов. Они оба отличаются легкостью, прочностью, эластичностью и великолепной воздухопроницаемостью. Рисовая бумага имеет кремовый оттенок и более гладкую текстуру, солома — нежно-желтого цвета и слегка фактурна. И рисовая бумага, и солома хорошо окрашиваются, поэтому шляпы могут быть разных расцветок.Такие головные уборы не требуют сложного ухода, защищают от солнца и стильно смотрятся. То, что нужно для отдыха у моря!

Тренды женских шляп

Канотье

Эта модель шляпы по-прежнему популярна! У канотье есть столько преимуществ, что она не выходит из моды который сезон. Ей присуща истинно французская элегантность, которая мгновенно преображает любой образ. Она практична, так как сочетается с большинством летних нарядов. Сделанные из рисовой бумаги или соломы, модели канотье отличаются дизайном и расцветками.

С чем носить? С платьями, сарафанами, туниками — любыми женственными и романтичными нарядами. Для убедительности образа дополняйте канотье тишейдами и шейными платками.

Федора

Самая универсальная из летних шляп, федора — must-have в женском гардеробе! Федоры в LuckyLOOK сделаны из легчайшей рисовой бумаги. Они отлично сидят и чудесно смотрятся. Вам остается лишь выбрать цвет шляпы и представить себя в ней на отдыхе.

С чем носить? С чем угодно, ведь федора хорошо дополняет любой стиль одежды. Платье в пол или шорты с яркой футболкой — федора одинаково подойдет. Не забывайте о солнцезащитных очках! К федоре — авиаторы или вайфареры.

Шляпа со средними полями

Эти ажурные шляпки из рисовой бумаги подчеркнут женственность образа и хороший вкус. Можно выбрать как светлый, так и темный вариант, в зависимости от цветотипа и цветовой гаммы гардероба. Шляпа со средними полями будет уместна и на пляже, и на прогулке.

С чем носить? Лучшее сочетание — с изящными платьями, комбинезонами и открытыми топами. Стильное дополнение — солнцезащитные очки cat eye с градиентными линзами.

Шляпа с широкими полями

Широкополые шляпы просто созданы для прогулок на яхте или вечеринок у бассейна! Они — сама элегантность и шик! Шляпа с широкими полями, сделанная из рисовой бумаги, отличается легкостью и мягкостью. Украшенная лентой, она отлично дополнит гламурный образ.

С чем носить? С роскошным купальным костюмом у бассейна или с элегантным платьем в ресторане у моря — широкополая шляпа только подчеркнет образ. Такие шляпы хорошо сочетаются с очками-стрекозами или очками в стиле fashion.

Тренды мужских шляп

Федора

Мужчинам, которые следят за модой и уделяют внимание своему имиджу, обязательно нужно иметь в гардеробе летние головные уборы. Ведь именно они завершают образ и расставляют в нем акценты.

Среди множества модных моделей мужских головных уборов в этом сезоне лидирует федора. Это должно обрадовать мужчин, так как федора отличается практичностью и универсальностью. Не нужно думать, с чем ее носить и как сочетать. В федорах из рисовой бумаги комфортно и не жарко, а значит выбор пляжной шляпы сделан!

С чем носить? Федора отлично комбинируется с самыми разными образами — от условно делового до расслабленного морского. Носите эту шляпу с брюками и рубашками, шортами и футболками, легкими костюмами, а также солнцезащитными очками — авиаторами, вайфарерами и тишейдами.

Подчеркните свой индивидуальный стиль с помощью модных шляп и очков LuckyLOOK! Ваш отдых запомнится не только событиями, но и роскошными пляжными образами.

Присоединиться к голосованию за лучший бренд солнцезащитных очков LuckyLOOK на Украинской народной преми и.

На правах рекламы