ЭКСКЛЮЗИВ: Алина Миляева о подготовке к конкурсу "Мисс Украина-2018"

Новости ТВ-шоу
Анна Иваненко

Анна Иваненко

Экс-главный редактор

Алина Миляева — известная украинская модель и участница одного из самых популярных телепроектов "Супермодель по-украински" уверенно продолжает покорят fashion-индустрию.

Новый этап в жизни девушки — участие в национальном конкурсе красоты "Мисс Украина-2018".

Алина Миляевамодель

Related video

"Мисс Украина" — это мой первый конкурс красоты. Многие девушки годами стремятся попасть в число финалисток, у которых за плечами огромный опыт участия в конкурсах, мне же удалось это с первого раза. Наверное, удача на моей стороне .

Принять участие в конкурсе Алина решила спонтанно. Анкету заполнила ее сестра. Спустя время Алину пригласили на кастинг.

Во-первых, участие в таком масштабном конкурсе — это интересный опыт, во-вторых, возможность рассказать о своей деятельности большому количеству людей. Оргкомитет "Мисс Украина" активно поддерживает благотворительность в нашей стране, и для меня это стало ключевым аргументом. Недавно я создала собственный благотворительный фонд "Добро в моде", теперь готовлюсь представить его в рамках конкурса на всю Украину.

Как представитель fashion-индустрии к благотворительности Алина Миляева привлекает всех, кто связан со сферой моды. Будь то друзья-модели или известные дизайнеры.

В развитии фонда мне помогает мой друг модель и телеведущий Виталий Ротарь. Первая наша коллаборация состоялась с украинским дизайнером Iva Nerolli. Бренд разработал и произвел эксклюзивную линейку футболок с логотипом фонда "Добро в моде". Все вырученные средства с продажи мы направим на благотворительность.

Еще до объявления списка финалисток, все претендентки на титул "Мисс Украина-2018" были задействованы в различных мероприятиях, социальных и благотворительных акциях .

Мы принимали участие в активностях связанных с благотворительностью, социальными проблемами или спортом. В День защиты детей посетили клинику "Охматдет" и вместе с детками посадили цветы возле одного из корпусов больницы. Также присоединились к флешмобу в поддержку отказа от пластиковых пакетов, принимали участия в спортивных мероприятиях.

После объявления 25 финалисток, девушки уже непосредственно приступили к подготовке к самому финалу. 20 сентября они проведут борьбу за главную корону "Мисс Украина-2018", но впереди предстоит еще много работы.

Мы начали активную подготовку к финалу. Сейчас происходит подбор образов, фотосессии, съемки видеовизиток. Позже запланированы репетиции выходов и еще много всего интересного, но пока не буду раскрывать все карты.

Также не пропустите: "Мисс Украина-Вселенная-2018"— кто выиграл, интересные факты о победительнице