Ladies in red: принцесса Дании и Бриджит Макрон выбрали похожие наряды для встречи (ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Первая леди Франции сегодня в центре внимания. Вместе с мужем Эммануэлем Макроном они прибыли с официальным визитом в Данию. И теперь в Сети обсуждают свежий образ Бриджит Макрон, который совпал с нарядом кронпринцессы Мэри по цветовой гамме.

Не раз Бриджит Макрон становилась объектом обсуждения для светских хроникеров и людей в Сети, благодаря образам на мероприятиях . Вот и новое появление на публике сделало первую леди Франции центром внимания.

Первой остановкой президентской четы Франции стал замок Амалиенборг, где их ждали королева Маргрете, кронпринц Фредерик и кронпринцесса Мэри.

Related video

Побеседовав с Ее Величеством, Макроны в компании Фредерика и Мэри отправились в крепость Кастелле для возложения венков на Могилу Неизвестного солдата.

Кроме официальной части визита, также обсуждают тот факт, что Бриджит и Мэри, не сговариваясь, выбрали для встречи наряды почти идентичного цвета. Бриджит Макрон также надела однотонное пальто прямого кроя, а принцесса Дании отдала предпочтение наряду от бразильского дизайнера Raquel Diniz.

Теперь в Сети обсуждают, кому из знаменитых женщин больше идет этот цвет. Делитесь мнениями!

{vote_979}

Фото и видео:  royalworldthailand Инстаграм brigittemacronnews Инстаграм , обложка -  supreme_taste_and_views Инстаграм