Многослойность и асимметричность: показ линейки LL by Litkovskaya на UFW SS2019

Новости ТВ-шоу
Анна Ярошенко

Анна Ярошенко

fashion-редактор

31 августа стало значимым днем для украинской fashion-индустрии. В Киеве стартовал новый сезон Недели моды , который открылся показом новой коллекции Лилии Литковской.

Несмотря на то, что сама презентация прошла на ступеньках бизнес-центра "Торонто-Киев", а не в Мистецькому Арсеналі, который стал основной локацией проведения важного мероприятия, показ украинского дизайнера открыл череду fashion-премьер.

Лилия Литковская  презентовала свою вторую линию одежды LL by Litkovskaya в рамках Ukrainian Fashion Week. Показ украинского кутюрье прошел в формате see now, buy now , когда понравившуюся вещь можно было купить прямо с подиума, по-соседству в концепт-сторе Apartment 13.

Related video

Лилия Литковская  отсняла кампейн еще до премьерного показа своей новой коллекции на UFW SS2019, главная роль в котором досталась украинской певице Алине Паш. Вернувшись на подиумы этой осенью линейка LL by Litkovskaya сконцентрировалась на молодости, красоте, таланте и нраве.

В коллекцию вошли мужские и женские комплекты. Украинский кутюрье предложила игру текстур, взяв за основу денимовые ткани, сочетая их с более легкими материалами. Куртки, штаны, брючные костюмы и сарафаны стали основными вещами линейки LL.

Общая гамма коллекции выполнена в белых, пастельных, песочных и хаки цветах, а также в розовых оттенках. Среди моделей встречаются вещи с принтом в горох и флористической расцветкой. Для джинсовой одежды был выбран светлый деним, который станет наиболее подходящим для весеннего и летнего сезонов.

Лилия Литковская переосмыслила форму джинсовых вещей, создав многослойные модели асимметричного кроя, которые идеально подойдут для современной молодежи. Главный слоган линейки LL by Litkovskaya — Полны Любви. Для тех, кто не смог увидеть линейку Лилии Литковской вживую, предлагаем посмотреть фотоотчет с показа украинского дизайнера. Кстати, если какой-то образ особо западет тебе в душу, ты сможешь купить понравившуюся одежду в концепт-сторе Apartment 13, так как коллекция будет представлена в нем до 30 сентября.

{media_gallery_1}

Ukrainian Fashion Week только начинает набирать свои обороты и наша редакция готова быть твоим гидом в украинский мир моды и тренды сезона весна-лето 2019 года.

Также тебе будет интересно:  Ukrainian Fashion Week весна-лето 2019: backstage показов .