Ukrainian Fashion Week 2018: Оля Полякова, Леся Никитюк и другие звезды на показе Андре Тана

Новости ТВ-шоу

В стенах ВДНХ состоялся грандиозный показ знаменитого украинского дизайнера Андре Тана в рамках ежегодного Ukrainian Fashion Week 2018 . Дизайнер остался верен своим традициям — каждый раз выбирать новое место для проведения показа.

Локация была выбрана неслучайно, так как она тесно связана с идейным замыслом самой коллекции дизайнера — звездами. Именно поэтому место проведения шоу "Танцы со звездами" стало идеальным выбором. Кроме этого, тематическим дополнением стали хиты Майкла Джексона , которые поддерживали атмосферу самого показа.

В сочетании с концепцией всей коллекции стиля конца 80-х начала 90-х. Это чудесным образом позволило проникнуться духом того времени, при этом гармонично сочетаясь с совершенно новым подходом в мире моды. Открывала этот "звездный" показ украинская певица Оля Полякова , а завершила коллекцию своим выходом на подиум телеведущая — Леся Никитюк .

Related video

В своем показе Андре Тан не только привел гостей на самый "танцующий" паркет страны, но и продемонстрировал поистине звездный состав моделей.

На подиум вышли:

  • Оля Полякова — певица и шоу дива.

  • Леся Никитюк — ведущая "Орел и Решка", "Хто зверху", участница проекта "Танці з зірками".

  • Санта Димополус  —  iT gitl, бывшая солистка известной группы "ВИА Гра".

  • Анна Ризатдинова — Олимпийская чемпионка Украины.

  • Анна Андерс — модель, телеведущая, победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная".

  • Элла Кандыба  — одна из самых успешных топ-моделей мира которой удалось покорить практически все модные дома Парижа, Нью Йорка, Лондона и Милана.

  • Эвелина Мамбетова  — главный украинский трендсеттер в мире моды, на счету которой контракты с MAC, L’Oreal, Calvin Klein в Нью-Йорке.

  • Юлиана Деменьтьева  — успешная модель была лицом Givenchy, Calzedonia и участвовала в показах во всех французских домах моды.

  • Ирина Капаница — куратор социальных проектов фонда Дэвида Линча и экс директор Нацкомитета "Мисс Украина".

  • Александра Кучеренко  — "Мисс Украина 2016", участница шоу "Танці з зірками".

  • Полина Ткач — "Мисс Украина 2017".

{media_gallery_0}

Андре Тан представил совершенно новую линию одежды "Atelier Andre Tan" с коллекциями осень/зима и весна/лето, которые выполнены в стиле конца 80-х начала 90-х. Коллекция состоит из универсальных вещей, которые дополнят трендовый образ "четверг, пятница, суббота".

Шелковая блуза с джинсами, элегантное платье в сочетании с курткой деним в размере over size, лаковая ткань, муслим, шелковое шитье, японский деним расшитый камнями Swarovski — это именно то, что подразумевает универсальный образ современной девушки.

Нужно отметить, что  Андре Тан — один из немногих украинских дизайнеров, который создает одежду для девушек размера XL , и при этом, его образы всегда, подчеркивают, только лучшие стороны любой фигуры. Модницам будет чем себя порадовать этой осенью.

Мы не только представили на неделе моды нашу совершенно новую линию одежды "Atelier Andre Ta", но и впервые в Украине используем мировую тенденцию "see now, buy now", если быть точнее, то на следующий день после показа все желающие смогут купить коллекцию в сети магазинов "Andre Tan"

— поделился дизайнер.

Андре Тан уже не в первый раз преподнес модный урок и показал прекрасной половине этого мира, что сила женщины в ее элегантности, в способности подчеркнуть красоту и изящество плавных линий ее тела, в умении выглядеть шикарно — как в вечерних шелках, так и в повседневном дениме, делая акцент на комфорт в сочетании с изяществом.

Среди гостей Были замечены:

Николай Тищенко , Алла Барановская, Александр Скичко , Елизавета Юрушева, Виталий Козловский , Дмитрий Гордон, Снежана Онопко , Игорь Мирошниченко, Kishe , Соломия Витвицкая, Екатерина Осадчая , Богдан Юсипчук , Джамала , Гайтана ,   Камалия ...

Также не пропустите: Ukrainian Fashion Week весна-лето 2019: streetstyle гостей