Рианна снялась для рекламы своего бренда нижнего белья (ФОТО+ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Певица Рианна в последнее время постоянно в центре внимания. Недавно она восхитила всех появлением в розовом платье , а также стильным черным мини . А теперь в Сети обсуждают новость о том, что Рианна снялась для рекламы своего бренда нижнего белья.

30-летняя звезда сейчас серьезно увлеклась модой. Она имеет личный бренд нижнего белья Savage x Fenty. И ее недавнее шоу на Неделе моды в Нью-Йорке стало одним из самых зрелищных.

Для популяризации своего бренда Рианна выпустила видеотизеры, где сама с удовольствием продемонстрировала новинки. К тому же, звезда продолжает пропагандировать бодипозитив.

Related video

Моя миссия состоит в том, чтобы женщины во всем мире могли носить удобное и сексуальное белье. Я думаю, сегодня вечером зрители смогли почувствовать эту энергию. Я хотела, чтобы они прочувствовали, что все женщины — разные, их тела — разные, увидели эти разные грани женственности.

Утверждает артистка. И ее новинки разметают, как горячие пирожки.

Подтверждение тому, что в белье Рианны каждая девушка будет выглядеть сексуально, смотрите Инстаграм бренда SAVAGE X FENTY BY RIHANNA , а также в следующем видео.

Смотреть онлайн видео Рианна снялась для рекламы своего бренда нижнего белья (ФОТО+ВИДЕО)

видео315640https://www.youtube.com/embed/njj9qT4ujUQ2018-09-17T22:30:03+02:00https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=njj9qT4ujUQT0H6M0S

Фото: Инстаграм Рианны и  SAVAGE X FENTY BY RIHANNA