Как обновить осенний гардероб и сохранить свой кошелек: советы от ведущей канала "Украина" Ольги Грицик (ЭКСКЛЮЗИВ)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

С наступлением осенней прохлады модницы в настоящей панике и постоянных размышлениях о том, что надеть, чтобы выглядеть стильно и при этом сберечь свой кошелек. Ольга Грицик, ведущая выпусков информационной программы "Сегодня" в 23.00 самого рейтингового канала страны, модница еще та. Каждый образ ведущей непревзойденный и не остается без внимания как зрителей, так и коллег. И звезда украинского ТВ рассказала, как обновить осенний гардероб и сохранить свой кошелек. Возьмите следующие рекомендации себе на заметку.

Пока наши читатели обсуждали модные цвета на осень-зиму-2018/19 , у нас появился новый эксклюзив от украинской звезды Ольги Грицик о том, как можно иметь хороший и стильный гардероб этой осенью, не тратя при этом баснословные деньги.

К обновлению гардероба Ольга подходит взвешенно и рекомендует прежде, чем броситься в погоню за модой, пересмотреть домашний шкаф и перемерить всю одежду. Наверное, в гардеробе каждой женщины найдутся вещи, которые еще можно носить и которым можно предоставить новую жизнь.

Related video

1. Только без паники! Я знаю, она неизбежно наступает почти у всех перед началом нового сезона. Сама такая. Что-то типа: о, Боже! Мне нечего надеть! Делаем вдох-выдох и погружаемся в недра шкафов, гардеробных или антресолей, где вы храните теплые вещи. Начинаем с ревизии гардероба. Внимательно просмотрите все, что у вас уже есть.

И давайте честно, та юбка, которую вы три года не надевали, но все еще аккуратно храните, скорее всего уже не имеет шанса. Пожертвуйте ею во имя других вещей.

2. Для того, чтобы в вашем гардеробе появилось, что-то новое — надо освободить для него место. Такой закон. Оставшуюся часть одежды рекомендую не только просмотреть, но и перемерить — возможно, что-то понадобится подшить или отнести в химчистку.

3. А теперь включаем фантазию и начинаем комбинировать. Подумайте, какие новые комплекты можно составить из ваших вещей. Так, будет легче определиться что нужно докупить. Возможно, чтобы любимые брюки с уже надоевшей блузкой заиграли по-новому вам не хватает всего лишь — яркого аксессуара? Например, шелкового платка с веселым принтом, или массивного браслета.

Аксессуары, девушки, наше все! Потому способны спасти даже самый скучный комплект, а-ля "серая моль".

4. Яркое ожерелье, длинные серьги, или все это вместе и от вас уже не отвести взгляда! Когда вы скомбинировали все вместе, и точно поняли — чего не хватает для счастья можно отправляться на шопинг. И здесь у нас множество вариантов — от маленьких лавочек до торговых центров, от сайтов компаний до уютных групп в социальных сетях.

Если вы вдруг не знали, на ФБ — много специальных профилей где люди продают и покупают — это прекрасная возможность найти хорошую вещь по приемлемой цене.

5. Еще одна приятная опция — с разрешения администратора, можно бросить клич — например, "ищу суперсапоги" и вас буквально завалят предложениями. Кстати, о сапогах, а также сумках и верхней одежде — это базовые вещи, на которых не стоит экономить. Смело инвестируйте в вещи, которые точно прослужат вам не один год.

И главное, не бойтесь экспериментировать и даже хулиганить в одежде . Современная мода на чудо демократическая — можно все со всем. А чтобы не переступить тонкую грань между стилем и безвкусицей, вдохновляйтесь работами мировых дизайнеров. Слава богам интернета, все они в Instagram и не каждый день устраивают онлайн-трансляции. И это для нас прекрасная подсказка.

Вот такими были советы от Ольги Грицик. А больше интервью знаменитостей читайте в нашем разделе " ХОЧУ Эксклюзив ".

Фото: канал "Украина"