Junior Fashion Week 2018: завершающий день осенней недели детской моды (ФОТО)

Новости ТВ-шоу

Завершающий день первой недели детской моды Junior Fashion Week открывал показ Bonpoint — официальная презентация детской коллекции от французского бренда. Юные модели презентовали 21 образ для маленьких модников. Коллекция объединила в себе одежду, как для мальчиков, так и для девочек. В ней преобладали сдержанные цвета: пудровый, бежевый, хаки.

Образы представляли собой нежные платья и пальто с меховыми деталями, еще модники представили на себе удобную одежду в стиле кежуал. История Bonpoint жизненна и увлекательна, в 1975-м году француженке по имени Мари-Франс Коэн не удалось найти подходящую одежду для своих деток в местных магазинах, и потому она решила создать ее самостоятельно.

В коллекциях одежды в Bonpoint всегда учитываются модные тенденции, однако на первом месте стоит качество и внимание к деталям. Интересно, что для большинства моделей это был первый показ. Как говорит Ксения Мировская, мама одной из участниц дефиле:

Related video

Подготовка была длительная, а готовиться было, понятное дело, тяжело. Но мы справились.

Ее дочь, Вика, так же поделилась своими впечатлениями по поводу показа:

Это мой первый показ. Очень понравился мой образ! Представление коллекции вдохновило меня продолжать развиваться в модельном деле.

Во время показа зрители поддерживали детей на подиуме аплодисментами, а после — не упустили возможность сделать фотографию с моделями в стильных образах.

Одним из самых ожидаемых на Junior Fashion Week был показ Mitchell clothing , дизайнер коллекции — Злата Митчелл , дочь

телеведущей Ольги Фреймут. Сама звездная мама-телеведущая заботилась о гостях показа и приглашала всех занять места в зале. Было заметно, что Фреймут волнуется за дочь и ее первый большой показ. Презентация подростковой коллекции от юного дизайнера вызвала у зрителей восторг.

Коллекция #whoareyouintheworld о неординарных профессиях. Ведь есть очень много людей, которые мечтают быть пилотами, скалолазами, путешественниками, но им мешают лимиты, стереотипы. Я, как представитель нового, крутого поколения, хочу, чтобы этого не было, и люди становились тем, кем хотят и жили так, как хотят. И наконец-то решили для себя — кто они в этом мире. Меня вдохновляют эгоистичные и целеустремленные люди, да, именно эгоисты, которые думают в первую очередь о своих идеях. Я очень надеюсь, что это коллекция сможет перевернуть чей-то взгляд на творчество и новое время.

— поделилась дизайнер Злата Митчелл.

Злату пришли поддержать друзья и семья. Она услышала в свой адрес массу комплиментов, а после показа долго общалась с гостями и журналистами.

Следующим звездным шоу стал масштабный показ Hi, Mom  — это виденье сезона FW2018-2019 от стилистов мультибрендового магазина детской одежды. Зал был заполнен звездными родителями: Елизавета Юрушева пришла поддержать дочь, Ирина Дерюгина появилась с внучкой, Юлия Пятова с детьми наблюдали в зале за дефиле младшей дочери, Маша Виноградова и Олег Самойленко привели на подиум свою дочь, беременная Валентина Хамайко не упустила возможности быть в зале, когда ее дочь вышла на подиум, Юрий Ткач и Андрей Черновол с супругами также пришли посмотреть на выход своих детей, Александр Стоянов пришел поддержать сына ( Екатерина Кухар в этот момент была в эфире "Танців з зірками") и другие.

Коллекция "Hi, mom" пестрела самыми разными фасонами и цветами, была разделена на три части. Первую, ведущий назвал "зефирной», она была представлена преимущественно в нежно-розовых и нежно-голубых тонах. Открывала показ малышка с воздушными шариками в цвет коллекции. Модели ходили по подиуму, мило улыбаясь.

Вторая часть коллекции была проведена под эгидой песни Егора Крида и Филиппа Киркорова "Цвет настроения черный" . Открыли показ девочки в клетчатых костюмах от "Hi, mom" , но представили не простое дефиле, а динамичные танцы — вот такую поддержку бренд получил от танцевальной студии Анны Бондаренко. "Черная"коллекция включала 20 луков — официальный, вечерний, спортивный стили и верхнюю одежду.

Заметной изюминкой этой коллекции были лаковые ботинки. Заключительная часть показа была "для особых случаев" — вечерние луки. В основном цвет коллекции белый и персиковый, но темно-синие или золотые детали сверкали в каждом образе. Показ закончился торжественным вручением цветов для девочек-моделей от бренда, а также подарков для всех участников показа.

Завершал череду модных показов Lapin House и коллекция для юных модников от немецкого бренда Philipp Plein . Во время показов модели успели продемонстрировать осенне-зимнюю коллекцию одежды, которая выделялась среди традиционно принятой детской одежды своей стильностью и взрослостью, и одновременно креативными идеями. Многие модники сразу сказали, что хотели бы и себе приобрести вещи из этой коллекции.

Среди гостей этого дня также были семья Шеварднадзе, Виктора Мигдисова, Ирины Паламар, Яны Югай, Натальи Игнатченко...

Первая недели детской моды Junior Fashion Week закончилась большой дискотекой для юных моделей. А основатель проекта Наталья Коваленко приоткрыла завесу будущей недели, которая пройдет в марте 2019 года:

{media_gallery_0}

Я рада, что моя большая команда и все наши партнеры, дизайнеры сделали первую неделю детской моды Junior Fashion Week на высоком уровне. Благодарю всех, кто был с нами! Наша миссия выполнена и мы дали толчок для многих дизайнеров создавать коллекции для детей и представлять их на неделе детской моды в Украине.

Также не пропустите: пять моделей ботинок для осеннего сезона