Эльза Хоск продефилирует на показе Victoria`s Secret в белье за один миллион долларов (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Модель Victoria’s Secret выйдет на подиум в белье стоимостью в миллион долларов. Подробнее об этом читайте далее в статье.

Завтра, 8 ноября, состоится новый показ бренда нижнего белья Victoria’s Secret , в котором важную роль сыграет модель Эльза Хоск. В этом году звезда подиума удостоилась чести предстать перед публикой в необычном и самом дорогом образе.

Так, 29-летняя Хоск появится на шоу в бюстгальтере модели Fantasy Bra, стоимость которого составляет один миллион долларов! Как известно, дизайнерский шедевр был создан совместно с Atelier Swarowski: он выполнен из серебра и 2100 бриллиантов, а на его изготовление ушло целых 930 часов...

Related video

Радостную новость сообщила сама Эльза Хоск в Инстаграм , продемонстрировав при этом свой подиумный наряд.

Это лучший подарок на день рождения в моей жизни! Бра 2018-го года! Посвящается всем, кто верит в трудолюбие и следует своим самым безумным мечтам.

Так прокомментировала публикацию звезда. Стоит отметить, что представлять модель Fantasy Bra большая честь для любой манекенщицы. Так что уже 8 ноября Эльза будет блистать на подиуме в дорогостоящем бра, а с 25 числа его копия поступит в продажу.

Также не пропустите: Кендалл Дженнер стала лицом круизной коллекции Miu Miu (ФОТО) .

Фото: Инстаграм Эльзы Хоск