Лучшие образы на шоу Victoria’s Secret: Кендалл Дженнер, сестры Хадид, Адриана Лима и другие (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Минувшим вечером в Нью-Йорке состоялся ожидаемый ежегодный показ Victoria’s Secret, поэтому главные новости сегодняшнего дня связаны с этим модным мероприятием. В нашем материале смотрите лучшие образы моделей на 23-м показе Victoria’s Secret.

Мы уже публиковали трогательное прощание Адрианы Лимы с брендом , а также выход в эксклюзивном бра . Теперь пришлось время ближе узнать, что было на показе, и в чем дефилировали модели.

В этот раз в роскошном белье на подиум вышли: Джиджи и Белла Хадид, Кендалл Дженнер , Адриана Лима, Тейлор Хилл, Роми Стрейд, Жасмин Тукс , Эльза Хоск, Сара Сампайо, Адриана Лима, Бехати Принслу и другие. Праздник моды и красоты проходил под музыкальное сопровождение Риты Оры, Биби Рекса, Хэлси, Шона Мендеса, Келлси Баллерини и The Chainsmokers.

Related video

Винни Харлоу

Дебютировала на подиуме показа Victoria’s Secret красотка  Винни Харлоу .

Адриана Лима

А после 20-летнего сотрудничества покинула бренд Адриана Лима .

Джиджи Хадид

Снова после прошлогодних проблем с властями вышла на подиум Джиджи Хадид . Ей достались безумно интересные крылья, напоминающие парашют.

Белла Хадид

Младшая сестра Джиджи — Белла Хадид — также участница шоу. И если в прошлом году бодишеймеры говорили про целлюлит, то теперь модель покорила всех худобой.

Кендалл Дженнер

Младшая сестра Ким Кардашьян также засветилась на шоу. Кстати, на недавнем Хэллоуине все семейство Кардашьян позировало с крыльями .

Эльза Хоск

30-летняя шведская модель Эльза Хоск стала счастливицей, представившей Fantasy Bra за 1 миллион долларов, украшенном бриллиантами.

Кэндис Свенйпол

Всего через 5 месяцев после родов вернулась с шикарной фигурой к работе Кэндис Свенйпол.

Бехати Принслу

Из декрета вышла и возлюбленная Адама Левайна.

Барбара Палвин

Барбара Палвин последний раз участвовала в шоу в 2012 году.

Стелла Максвелл

Тейлор Хилл

Роми Стрейд

Лаис Рибейро

А чей образ вам понравился больше всего?

Фото: angelsbestpics , style_on_mymind , vstheone lafarandula_venezuelatv