Кэндис Свейнпол впервые после родов вышла на подиум Victoria’s Secret (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

В Сети продолжают обсуждать вчерашний модный показ от Victoria's Secret. Особое внимание привлекло не только яркое шоу и дефиле красавиц-моделей, но и успешное возвращение на подиум одной из "ангелов" — 30-летней Кэндис Свейнпол. Фото и подробности далее в материале.

Недавно мы рассказали о фееричном выходе Эльзы Хоск на показе Victoria's Secret , а теперь появились подробности о возвращении в мир модной индустрии Кэндис Свейнпол . Спустя пять месяцев после рождения второго ребенка модель вернулась на подиум.

Так, 30-летняя Кэндис приняла участие в показе Victoria's Secret. Примерив соблазнительный черный комплект нижнего белья,украшенный маленькими стразами, она триумфально продефилировала по подиуму.

Related video

Судя по фигуре модели, она тщательно следит за своей физической формой. Не менее интересным стал второй комплект, в котором вышла Свейнпол: она примерила красный корсет и белую футболку с надписью Angel и необычные яркие крылья.

Напомним, в июле 2018 года Кэндис Свейнпол стала мамой во второй раз. Модель родила еще одного сына. Со своим женихом Херманном Николи она воспитывает двухлетнего Анаку.

Смотрите также лучшие образы на шоу Victoria’s Secret: Кендалл Дженнер, сестры Хадид, Адриана Лима и другие (ФОТО) .

Фото: Инстаграм  team.candice