Амаль Клуни затмила всех на церемонии вручения премий Ассоциации корреспондентов ООН (ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

В очередной раз жена Джорджа Клуни восхитила взоры своей роскошной внешностью. Вчера 40-летняя Амаль появилась церемонии вручения премий Ассоциации корреспондентов ООН и теперь принимает комплименты.

Пока в Сети обсуждают новый выход Меган Маркл , ребенка которого будут крестить Джордж и Амаль Клуни , появились вести от знаменитой четы. Так, вчера пара Клуни появились на ежегодной церемонии вручения премий Ассоциации корреспондентов ООН в Нью-Йорке.

И теперь звездный выход четы обсуждают все. Амаль Клуни выглядела превосходно! Женщина выбрала длинное шифоновое сине-белое платье на бретельках. А образ дополнили крупные серьги и черный клатч.

Related video

Жена Дорджа Клуни удостоилась награды Global Citizen of the Year — ее оценили за работу для Ассоциации в качестве адвоката и активиста по гражданским правам. А в зале знаменитую красотку ее поддерживали любящий муж и его родители.

Так что теперь Амаль Клуни принимает поздравления в связи с наградой и комплименты по поводу образа, подчеркнув достоинства ее внешности.

А как вам новый образ звезды?

{vote_1082}

Также сейчас обсуждают лайфхаки, как тратить меньше на гардероб .

Фото:  dailymail.co.uk