Queen beauty awards: как прошел конкурс красоты (ЭКСКЛЮЗИВ)

Новости ТВ-шоу

На днях в Киеве прошел конкурс красоты  Queen beauty awards  by Vita models. Спешим поделиться с тобой подробностями.

В колонном зале КМДА, при поддержке мэра города Виталия Кличко, состоялось яркое событие — конкурс красоты Queen beauty awards. Всего было 24 участниц, и оценивали их 9 судей:

  • Алексей Залевский, украинский дизайнер;

  • Татьяна Петракова, автор социальных проектов;

  • Марина Кинах , общественный деятель, куратор социальных проектов;

  • Ксюша Киевская, общественный деятель;

  • Ани Амбурцмян, психолог, победительница конкурсу Mrs. Summer в Лос-Анджелесе, обладательница титула Mrs. Земля в Open World;

  • Анна Горбань, "Миссис планета 2018", "Mrs. Ukraine 2018", посол мира в ООН от Украины;

  • Яна Луцкая, национальный директор конкурса красоты Miss International Universe;

  • Анна Иваненко , главный редактор женского сайта-миллионника ХОЧУ;

  • Алина Френдий , стилист, фешн-блогер, основательница бренда женской одежды.

Related video

По результатам оценок жюри, на третьем месте оказалась Катерина Налескина, на втором — Виталина Крючкова, а на первом — Оля Селюк.

Также на сцене выступили: участница шоу "Голос. Діти" Вероника Коваленко , детская группа "High up" и рок-группа "Нумер 482".

Ведущей события стала Алина Солодка-Доля, которая в эксклюзивном комментарии нашему изданию поделилась своими эмоциями после конкурса.

Алина Солодка-Доля ведущая мероприятия

Я впервые вела конкурс красоты и благодарна организаторам за предоставленную возможность! Это волнительно и ответственно, очень. Я переживала за каждую участницу, и для меня было важно, чтобы девочки чувствовали поддержку из зала. Поэтому я все время старалась балансировать между конкурсантками и зрителями, взаимодействовать со всеми одновременно. В таком юном и прекрасном возрасте для девочки важно, чтобы рядом было надежное плечо родителя, друзей, чтобы ни случилось, она знала: рядом есть опора. Надо сказать, аудитория в зале справилась с этой задачей на "отлично", пришли с цветами, громко аплодировали и поддерживали со всех сил. А девочкам я пыталась донести одну простую, но очень важную мысль: все победительницы! И, конечно, стоит отметить смелость членов жюри, уверена, им было сложно, но они сохранили объективность до финала. Выдержкой и терпением этих юных дарований можно только восхищаться.

Организатор конкурса Queen beauty awards Виталина Савчук рассказала нам, что гордится участницами — каждая из них стала неотъемлемой частью ее самой.

Виталина Савчукорганизатор конкурса красоты

Каждая девочка справилась с поставленной задачей на все 200%. Они выглядели прекрасно, достойно держались на сцене, каждая заняла свое место в сердце членов жюри. Я до сих пор получаю восторженные отзывы от нашего уважаемого судейства. Я горжусь каждой участницей конкурса, они уже неотъемлемая часть меня, ведь я прохожу с ними весь путь, с начала их карьеры. Конечно, хочется отметить каждого отдельного, в этот раз свои короны получили Катерина Налескина — 3 место, Виталина Крючкова — 2 место и Оля Селюк — 1 место. Я же благодарна всем девочкам, нашим партнерам, без их поддержки ничего не получилось бы, родителей, которые доверяют мне самое сокровенное — своих детей и всю команду Vita Models, которые вложили в это мероприятие не только свой профессионализм, но и душу.

Мы уверены, что каждую участницу конкурса ждет впереди еще много побед. Больше фотографий с Queen beauty awards смотри в галерее ниже.

{media_gallery_0}

Также тебе будет интересно:  CHANEL представил коллекцию уникальных ювелирных украшений в Париже (ЭКСКЛЮЗИВ)

Фото: Карина Двораковская

Vita models