В Сети обсуждают выход Меган Маркл с новой прической (ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Вчера днем состоялся второй выход Меган Маркл с официальным визитом за эту неделю. И теперь в Сети обсуждают новый визит герцогини и ее новую прическу. Предлагаем также вам проголосовать за образ.

Жена принца Гарри напомнила о себе новостями. Вслед за визитом в Королевский национальный театр  последовал еще один выход Меган Маркл в свет.

Так, 37-летняя герцогиня Сассекская Меган Маркл посетила Ассоциацию университетов Содружества, патроном которой она также была назначена в начале этого года. И многочисленные фото уже появились в Сети. Отметим, что Ассоциация университетов Содружества является первой и старейшей в мире международной образовательной сетью, куда входят более 500 университетов стран Содружества наций.

Related video

Смотрите, как выглядит герцогиня в последнем триместре беременности во время очередного официального мероприятия.

Для нового мероприятия беременная Меган Маркл выбрала черное платье и пальто от Givenchy, которое она уже надевала на День памяти в минувшем ноябре. Этот факт, кстати, для многих стал символом того, что она решила пойти по пути Кейт Миддлтон , которая регулярно повторяет свои образы и старается не тратить много денег на гардероб.

Надо сказать, что для экс-звезды "Форс-мажоров" вопрос образования — дело принципиальное. Сама Меган Маркл закончила Северо-Западный университет, поэтому звезда осознает всю важность знаний и того, что высшее образование было доступно каждому человеку.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Конечно же, кроме вопросов важных, поклонники герцогини Сассекской обсуждают и тот факт, что она впервые вышла в свет с новой прической. Впервые с момента, когда Меган Маркл стала герцогиней, мы не видели ее с высоким пучком.

Ввиду того, какой резонанс вызвала смена имиджа Меган Маркл, предлагаем вам проголосовать за новую прическу Меган Маркл.

{vote_1127}

Кстати, чуть позднее в нашем разделе " Новости шоу-бизнеса " появятся свежие вести от королевской семьи. Меган Маркл и принц Гарри отправятся в Бристоль, поэтому следите за обновлениями.

Инстаграм royal.addicted daily.meghan