Роуз Макгоуэн стала героиней модного показа в Лондоне (ФОТО+ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Дизайнеры продолжают впечатлять показами на Недели моды, привлекая знаменитых актрис. Одной из героинь подиума стала звезда "Зачарованных" Роуз Макгоуэн. Фото и подробности далее в материале.

В Лондоне успешно стартовала Неделя моды . На днях очередным перфомансом впечатлила модельер Вивьен Вествуд, показы которой  всегда несут в себе определенный смысл.

На этот раз презентация коллекции Вествуд прошла не только с политическими заявлениями, но и религиозными. Так, модели произносили речи, а финальный выход и вовсе превратили в крестный ход, в котором поучаствовала и сама дизайнер.

Related video

Особое внимание в этот день привлекла 45 летняя Роуз Макгоуэн , которая приняла участие в дерзком показе. Актриса блеснула на подиуме в головном уборе с надписью "Ангел".

Своей коллекцией Loquax (в переводе с латинского "словоохотливый", "говорливый" — прим. ред.) и показом Виаьен Вествуд в очередной раз призвала обратить внимание на защиту окружающей среды, осуждение Brexit и на проблемы, вызванные изменением климата.

А как вам дефиле Пейдж из "Зачарованных"?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Больше новостей ищите в разделе " Новости моды ".

Фото: Инстаграм lara_aileen22  и Инстаграм viviennewestwood