Модель и телеведущая Наталья Гоций: "У меня в шкафу — 20 пар джинсов" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Топ-модель с мировым именем, а теперь и ведущая проекта о молодых дизайнерах "Подиум" на Новом канале рассказала о своей любви к року, отношении к моде и украинским дизайнерам. Эксклюзивные подробности в нашем материале.

Наряды от Valentino и Gucci, Yves Saint Laurent и Christian Dior. За годы работы в модельном бизнесе Наталья Гоций примерила тысячи невероятных дизайнерских нарядов. А в обычной жизни эта потрясающая девушка и мама двоих детей предпочитает джинсы и белую футболку.

Мы пообщались с моделью, а теперь уже и телеведущей на интересные модные темы.

Related video
  • Наталья, а помните самое дорогое платье, которое вы примеряли?

– Самые дорогие вещи я одевала на кутюрных шоу в Париже. Стоимость этих платьев очень тяжело оценить. Потому что каждое из них — это iconic piece, реликвии, которые сразу с подиумов отправляются в музеи моды. Мне удалось поработать с Джоном Гальяно, еще когда он сотрудничал с Dior. И каждое его платье, безусловно, было шедевром.

  • А какая самая дорогая вещь в вашем гардеробе?

– Я давно перестала оценивать стоимость вещей деньгами. Для меня самая недорогая одежда в плане стоимости может быть очень дорогой в плане эмоций и воспоминаний, которые с ней связаны.

  • Наталья Гоций в обычной жизни – это платья и шпильки или джинсы и кроссовки?

– Джинсы, джинсы и еще раз джинсы! Как и большинство моделей, в свободное от работы время я предпочитаю комфортную одежду. У меня есть некий стиль, который напоминает панк-рок. Наверное, это мое внутреннее состояние. Потому что я рокер в душе (смеется). И атрибуты этого стиля всегда присутствуют в моих нарядах. Мой стандартный look — это джинсы и белая футболка. И джинсов у меня в шкафу пар 20, не меньше.

  • Вы стали ведущей реалити о молодых дизайнерах. А как оцениваете украинский мир моды?

– Индустрия отечественного fashion-бизнеса, безусловно, развивается. Несколько лет я не наблюдала за украинской модой. В последние годы начала обращать внимание. И, скажу честно, полюбила носить одежду украинских дизайнеров. Заказываю и покупаю вещи из их коллекций. А во время съемок "Подиума" большая часть моих нарядов была именно от украинских дизайнеров. Например, от брендов GUDU, The COAT by Katya Silchenko. Кстати, Катя Сильченко на пару с Лилией Литковской были сменными экспертами реалити. А наши участники — молодые дизайнеры — на конкурсах шили такие потрясающие вещи, что я иногда диву давалась. Кстати, на одном из показов в рамках реалити моделью была я... Так что у меня была возможность познакомиться с миром украинской моды еще ближе (смеется).

Старт проекта "Подиум" с Натальей Гоций в качестве ведущей 20 февраля в 19:00 на Новом канале!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также читайте эксклюзивное интервью с актером Александром Божко .

Фото: пресс-служба Нового канала