Кто заменит Карла Лагерфельда: стало известно имя нового креативного директора Chanel

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Сегодняшний день прошел под эгидой печальных вестей. Стало известно о том, что умер Карл Лагерфельд. Но время неумолимо идет, рабочие процессы не должны стоять. И вот теперь в Сети обсуждают, кто станет новым креативным директором Chanel. Подробности в нашем материале.

Сегодня стало известно о кончине Карла Лагерфельда . Легендарный модельер скончался в возрасте 85 лет. Его любимая кошка осиротела. И пока официальная причина трагедии не названа, СМИ пишут о том, кто заменит именитого дизайнера в его обязанностях.

Как сообщает агентство Reuters , ссылаясь на анонимный источник в Chanel, на посту Карла Лагерфельда сменит Виржини Виар, заместитель креативного директора Chanel, которая вышла в финале последнего шоу Chanel Haute Couture вместо самого маэстро.

Related video

И если ранее о смене руководства в  Chanel, где Карл Лагерфельд творил последние 36 лет, говорили только в светских беседах, то теперь в этом появилась непосредственная необходимость. Ждем официальных вестей от  Chanel о назначении Виржини Виар.

Также читайте о жизненных принципах Карла Лагерфельда .

Фото: открытые источники в Сети