Красная дорожка "Оскара-2019": Брэдли Купер, Джей Ло, Эмилия Кларк, Леди Гага, Констанс Ву (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Мария Рубан

Мария Рубан

редактор ленты новостей

Ночь, которую ждали многие... Красная дорожка "Оскара" всегда памятное событие, как в мире кино, так и в моде. Скорее узнайте, кто из звезд был и чем удивил на этот раз — читайте материал от ХОЧУ!

Звезды несколько месяцев тщательно готовились, чтоб выглядеть роскошно на красной дорожке : посещали спортзал, придерживались правильного питания , посетили множество сеансов у косметологов , стоматологов и массажистов.

Наконец-то настало долгожданное мероприятие — "Оскар-2019" ! Прямо сейчас, в Лос-Анджелесе на красной дорожке появляются главные люди Голливуда и мира кинематографии.

Related video

Одной из первых на красной дорожке показалась Джулиана Ранчич — телеведущая, которая уже 10 лет ведет прямой эфир с красной дорожки церемонии. Затем, внимание перешло к Эмилие Кларк , которая хоть и не является номинантом, но предполагается, что она будет удостоена награды. Также раньше прибыла Констанс Ву - именно она сегодня либо назовет имя одного из победителей, либо вручит ему заветную статуэтку.

Вскоре на красной дорожке появились и другие звезды — популярные Гленн Клоуз, Билли Портер , Шарлиз Терон, Эмма Стоун , Сили Блейзик и другие.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Особое внимание привлекли пары Брэдли Купера с Ириной Шейк (также на красной дорожке вместе с супругами появилась мама актера) и Дженифер Лопес с Алексом Родригесом.

Леди Гага уже успела привлечь одобрительные комментарии экспертов в сфере моды, ведь она опять выбрала элегантный образ , вместо хаоса.

Розовый — оказался главным трендом на красной дорожке "Оскара-2019". Большенство представительниц прекрасного попа выбрали именно этот цвет как доминирующий в своем наряде.

Сразу 6 знаменитостей предстали пред журналистами в платьях с оттенком bubble gum: Джемма Чан, Сара Полсон , Эмилия Кларк, Кики Лейн, Кейси Масгрейвс, Анджела Бассетт.

Один из самых запоминающихся образов был у звезды восьмого сезона "Американской истории ужасов" Билли Портера . Для выхода на красную дорожку он создал черный бархатный смокинг-платье.

Держим вас в курсе событий, информация будет обновляться. Следить в реальном времени за трансляцией можно на телеканале "Украина" .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Следите за новостями в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса" .

Фото: Инстаграм theacademy и открытые источники в Сети

https://hochu.ua/cat-stars/novosti-shou-biznesa/article-92213-aleksandr-skichko-i-svetlana-katrenko-provedut-marafon-kinopremii-oskar/