В Сети обсуждают Ким Кардашьян в откровенном винтажном образе (ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян сейчас в центре всеобщего внимания. Звезда выбрала провокационный наряд и оказалась на первых полосах новостей.

38-летняя Ким Кардашьян вскоре станет мамой в четвертый раз . Но пока к счастливому событию еще есть время, жена Канье Уэста в очередной раз заставила всех говорить себе из-за ее откровенного образа.

Не так давно Ким Кардашьян взорвала Сеть винтажным образом от Mugler. Теперь же знаменитость, демонстрируя снова хищное настроение, выбрала наряд от дизайнера Аззедина Алайю, который был на пике популярности в 80-х и 90-х. Самая известная из Кардашьян позировала на фото, а затем в прозрачном наряде бренда.

Related video

Как вы видите на фото, Ким Кардашьян одела полностью прозрачный леопардовый комбинезон со вставками в пикантных местах. Ранее в таком наряде появлялись на подиуме супермодели Клаудия Шиффер и Наоми Кэмпбелл.

И новые фото Ким Кардашьян вызвали большой ажиотаж в Сети.

Как обычно, одним одаривают Ким комплиментами, говоря о достоинствах фигуры, другие же критикуют за излишнюю откровенность и даже вульгарность.

А что вы думаете по этому поводу? Предлагаем вам проголосовать!

{vote_1165}

Фото: Инстаграм kimklookbook kimk.west_