Звездные гости показа Louis Vuitton (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Мария Рубан

Мария Рубан

редактор ленты новостей

Несколько дней назад завершилась Неделя моды в Париже , финальным показом которого было шоу Louis Vuitton . Места в первых рядах заняли Наталья Водянова , Катрин Денев, Уиллоу Смитт , Эмма Робертс, Джастин Теру и многие другие. Все подробности читайте далее в материале от ХОЧУ!

Показ Louis Vuitton стал одним из самых ожидаемых на Неделе моды в Париже и обсуждаемых в сети. Кажется, организаторы шоу готовились не на шутку удивить и впечатлить гостей и модных критиков.

И начали они с декораций. Каждый сезон Louis Vuitton меняет планировку внутренних двориков Лувра на свой лад. На этот раз креативный директор бренда Николя Гескьер воссоздал здесь Центр Помпиду — с цветными трубами, бесчисленными лестницами, эскалаторами и металлическим подиумом.

Related video

Оторвать от этого великолепия могли только сами модели в вещах из новой осенне-зимней коллекции 2019/2020 Louis Vuitton.

Шоу знаменитого бренда в Париже собрало рекордное количество знаменитостей.

За очередными модными сюрпризами пришли и зведные гости, среди которых были Наталья Водянова с супругом Антуаном Арно, Алисия Викандер , Катрин Денев, Хлоя Морец , Джейден и Уиллоу Смитт, Эмма Робертс , Дженнифер Коннели, Сиенна Миллер , Карли Клосс, Джастин Теру и многие другие.

Для новой коллекции дизайнер, кажется, взялся переосмыслить столько всего, что в итоге получился не пересказ, а совсем новая история. Здесь есть и байкерская одежда, и этника, и знаменитый power dressing из 80-х.

Отличительные особенности коллекции: неоновые оттенки, рукава-фонарики, широкие пояса, брюки с завышенной талией, спортивные костюмы, укороченные куртки, обувь на низком ходу, а еще множество необычных деталей, включая кожаные шапочки, уже названные негласным маст-хэвом нового сезона. Также нельзя не отметить увлечение Николя принтом: леопардовый, цветочный, клетка и даже их сочетание. Модели дефилировали под характерный микс фанка, поп и электроники, который также помог гостям "переместиться" во времени.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Читайте также: Оскар 2019: самые скандальные наряды звезд на красной дорожке .

Фото: открытые источники в Сети