Стала известна главная цель смены имиджа Кейт Миддлтон

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Пока весь мир обсуждает право Меган Маркл на тайные роды , герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон занята своими важными делами. Так, ранее говорили о том, что она кардинально меняет имидж и стиль , теперь же стала известна причина этого. Подробности в нашем материале.

По одной версии, сменить стиль Кейт Миддлтон вдохновила Меган Маркл , не раз получавшая хвалебные отзывы критиков . Но все же повышенным вниманием к работе именитых дизайнеров у Кейт стало более глобальное задание.

Инсайдеры говорят, что Кейт Миддлтон решилась на трансформацию стиля, готовясь к тому дню, когда принц Уильям станет королем. Us Weekly приводит слова источника из окружения герцогини:

Related video

В последние месяцы Кейт была сосредоточена на своем образе, согласившись на некоторые перемены в гардеробе. Она хочет быть более модной — носить меньше демократичных марок и больше дизайнерских вещей. Она в спокойном режиме работает с несколькими модными домами над нарядами для будущих выходов.

И первые перемены в образе Кейт уже заметили все. В ее гардеробе появились брюки вместо платьев, шляпки в виде толстых повязок для волос. Над созданием новых образов для герцогини работает аристократка и экс-редактор Vogue Вирджиния Чэдвик-Хили.

И мы с нетерпением ждем новых выходов Кейт Миддлтон.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отметим, что сейчас мир замер в ожидании радостных новостей от Меган Маркл и принца Гарри, которые с дня на день впервые станут родителями. Но, как известно, все узнают о рождении малыша только через некоторое время и их официальных фотографий: без привычной фотосессии у стен роддома, как это было у других членов королевской семьи.

Также читайте о том, была ли измена принца Уильяма .

Фото: фан-группы Кейт Миддлтон в Инстаграм