Пофестивалим? Лучшие луки на фестивали лета 2019

Новости ТВ-шоу

Сезон фестивалей в самом разгаре, а это значит, что вот она, возможность не только окунуться в мир музыки и веселья, но и подобрать необычные и яркие модные образы. Билетный оператор Karabas.com в коллаборации с итальянским брендом Diesel собрали лучшие фестивальные луки этого лета. Смотрите в нашем материале, что из этого получилось.

Чтобы отлично выглядеть на летнем фестивале, достаточно обуздать несколько основных трендов: сетку, броские и неординарные детали и принять черный как абсолютно фестивальный цвет. Все эти актуальные акценты можно найти в линейке Diesel.

Для всех коллекций бренда характерны две неизменные черты: индивидуальность и комфорт. Плюс к этому, Diesel позволяет сочетать несочетаемое и комбинировать разные стили (без фанатизма, конечно). То, что нужно на музыкальном фесте.

Related video

Специально для коллаборации Karabas.com и Diesel стилисты выбрали яркие, драйвовые интересные вещи в неординарном их прочтении. Хотелось выделиться и запомниться, учитывая также комфорт и легкость передвижений. Те же кеды (комфортно) обыграны с неоновым купальником и сеткой (неординарно). Это беспроигрышный вариант для летнего музыкального уикенда.

Худи с яркой плащевкой можно считать одним из самых практичных нарядов. Это продуманный образ на любую фестивальную погоду, который нестандартно смотрится вместе. Интересный акцент этого look’а — пояс в стиле обрезанных джинсов из темного денима.

Извечная классика — косуха и джинсы . Дерзкий образ дополняет фурнитура на куртке и дениме в виде цепей, а также ботильоны на высоком тонком каблуке. Уместный look для рок-концерта, но только если он проходит не на территории бывшего аэродрома, ведь в такой обуви на траве будет сложно отрываться.

В сезоне весна-лето 2019 почетное место занимает деним. Поэтому короткая джинсовая юбка на фестивале — must have. Яркая майка, боди или даже купальник зададут тон фестивальному настроению, а куртка в стиле гонщика Формулы-1 добавит дерзости образу.

Уместный наряд на любом мероприятии (если вы конечно не невеста) — черное платье . Разрезы по бокам бросят вызов окружающим взглядам, ненавязчивые аксессуары уместно дополнят образ. А в удобных босоножках на устойчивой танкетке можно фестивалить хоть до утра.

{media_gallery_0}

Зачем нам нужен этот проект? Потому что мы, в первую очередь, заботимся о нашем клиенте, пытаемся дать ему дополнительную ценность. И для нас очень важно, чтобы эта ценность была действительно качественная. Если идти на классный фестиваль, то в классном образе.

— Максим Плахтий, СЕО Karabas.com.

А как одеваетесь на фестивали вы?

Также вам будет интересно: Алла Костромичева снялась для коллекции ELENA GURANDA