Пришел. Увидел. Купил: как прошла презентация универсальной коллекции ROSININA? (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

11 июля состоялась пресс-вечеринка украинского бренда одежды ROSININA. Редакция женского портала ХОЧУ побывала на мероприятии и готова делиться с вами эмоциями.

Бренд ROSININA презентовал прессы и для друзей полюбившиеся многим брючные костюмы, платья из глиттера и атласные комбинации в новой цветовой палитре.

Дизайнер бренда Анастасия Росинина создала линейку, в которой девушка сможет чувствовать себя уверенно и комфортно в любой ситуации. Будь то деловой обед, семейный ужин или свадебный банкет. Утром и вечером, в городе и на пляже, на каблуках и в кедах, ROSININA будет уместна везде и всегда.

Related video

Это вещи, которые можно надеть при любом случае: утром на работу и вечером с подружкой на дискотеку, просто поменяв обувь с кроссовок на каблуки. Это повседневно и в то же время нарядно. Я очень много путешествовала. За достаточно короткое время посетила 32 страны, получила очень много эмоций. Это и вдохновило на создание коллекции.

Также мы поинтересовались, кому подходит одежда от дизайнера, и могут ли найти вещи для себя девушки с пышными формами:

Анастасия РосининаДизайнер

Пока что мы шьем одежду небольших размеров. Это как-то само собой получается, потому что их больше покупают. Очень хочу запустить линейку одежды размера "+". Но это очень непросто воплотить в жизнь, потому что девушки plus-size имеют разные типы фигур: может быть маленький низ и большой верх, может — большой низ, но маленький верх, может — "песочные часы", может — тип фигуры "яблоко". Это все очень важно.
Есть дизайнеры, которые выбирают какой-то один стандарт и шьют одежду по этим параметрам, но так тоже нельзя. У нас возможно сделать индивидуальный пошив. Если есть возможность, то по той же цене, если работа очень сложная, то на 10-20 % цена будет выше. Мы долгое время работали как ателье. Много шили для возрастных людей, за 60 и даже 70 лет, у которых часто встречалась и асимметрия... То есть, у нас есть прекрасный опыт работы с разными клиентами и фигурами.

Анастасия рассказала, какие ткани использует для создания своих моделей:

На самом деле, разные. Используем мы и натуральные ткани, и искусственные. Думаю, сейчас не настолько принципиально, чтобы ткань была натуральной. Можно использовать вискозу хорошую по качеству, которая не мнется и тем самым удобна для большого города. Она и более ноская, чем тот же шелк. Взять хотя бы костюм, в котором я сейчас. Не было времени его гладить и все такое. Достала, как есть, и надела. Но смотрится свежо.

Мы не могли не спросить о ценах нарядов:

В основном, в районе 100-150 долларов. Начиная от 1200 грн.

Угощал игристым и летними закусками бар Gimlet. Gimlet — это бар на Антоновича, где развивают и ценят коктейльную культуру. Основой развития выбрали джин, а атмосфера напоминает старый Английский бар. По пятницам в баре устраивают вечеринки, приглашая местных и зарубежных диджеев. Зажигательные ритмы и лёгкие коктейли превратили обычный вечер четверга в насыщенную летнюю вечеринку, которая точно останется в сердце каждого.

{media_gallery_1}

Чисто от себя скажу, что одежда от ROSININA — не для кого-то другого, а для всех. Неважно, носите вы кэжуал, классику, гламур, бохо, гранж, преппи, минимализм, электику, нью-лук, бельевой, пижамный, ретро или милитари стиль — здесь вы найдете это. Красивая одежда не для одного раза, а на все случаи жизни. Именно то, чего, возможно, в вашем шкафу давно не хватало.

{media_gallery_2}

А какой стиль в одежде предпочитаете вы?

Не пропустите: Мой любимый возраст — сейчас. Женщины, ставшие моделями после 50 лет.