Модный обзор: кто в чем был на свадьбе Регины Тодоренко и Влада Топалова (ЭКСКЛЮЗИВ)

Новости ТВ-шоу

Одной из самых громких новостей этого месяца стала свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова в Италии . В продолжение темы публикуем интересную информацию о нарядах на торжественной церемонии.

Любимица публики Регина Тодоренко в последние несколько недель не сходит со страниц журналов и интернет-изданий. Теперь она также носит статус жены и мамы, и интерес поклонников к ней растет с каждым днем. В контексте роскошной свадьбы Топалова и Тодоренко в Сорренто мы сообщали о самом празднике , о трогательных свадебных клятвах, эмоциях во время подготовки и медовом месяце . Теперь же пришло время больше рассказать о нарядах.

В нашем распоряжении оказалась информация о том, кто в чем был на свадьбе пары.

Related video

На фото    Регина Тодоренко и Влад Топалов

Платье Регины, в котором она была на торжественной церемонии, — от EDEM COUTURE. Это роскошное платье по фигуре из крепового шелка, дублированное кружевной сеткой с вышивкой бисером, палетками и стеклярусом, дополнено аппликациями из кружева. Сложная конструкция платья включает встроенный кейп из прозрачной сетки, вручную расшитый стеклярусом и бисером в технике деграде.

На фото — Регина Тодоренко и Влад Топалов

Еще одно платье Регины, которое она окрестила "платьем Джульетты", также от EDEM COUTURE. В нем артистка была на праздничной вечеринке и танцевала первый танец со своим женихом.

Основное платье выполнено из полупрозрачной эластичной шелковой органзы. Объемная двухслойная юбка в сочетании с лифом под грудь. Лифт и рукава собраны в технике драпировки на эластичную нитку, что делает платье очень комфортным. Укороченный корсет из шелковой тафты нежно персикового оттенка дополнен вышивкой цветов нитями в пастельных тонах. Рисунок вышивки инспирирован вышивкой на корсетах 16-17 веков. Этот наряд невесты также собрал огромное количество хвалебных отзывов.

На фото — полупрозрачная фата Регины

Трогательности образу добавила фата из шелкового муслина с основой, выполненной в технике ручного плетения нитями. В ажурный рисунок кружева вплетены инициалы пары RV, так что и эта деталь добавила еще больше символизма.

На фото    Ирина Юрьевна Тодоренко и Регина

Мама невесты — Ирина Юрьевна — также была одета согласно дресс-коду. Для важного дня в жизни дочери она выбрала элегантное платье от бренда H&M.

На фото — подружки невесты: Алина Астровская, Елена Чирва (Виноградова), Аня Ковляшенко

Звездные подружки невесты, по задумке, были одеты одинаково. Платье на девушках от бренда 12Storeez, шляпки — от бренда SCORA.

На фото —  Катерина Примина , пиар-менеджер Регины

Пиар-менеджер Регины Катерина Примина, ранее рассказывавшая нам о своих  музыкальных вкусах , выбрала платье от украинского бренд ROSININA.

Чей образ вам понравился больше всего?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Больше новостей о звездах ищите в нашем разделе " Новости шоу-бизнеса ".

Фото: Андрей Байда, Денис Полулях