В благотворительных целях: Меган Маркл вместе с брендом Marks and Spencer выпустит линейку одежды

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

После того, как Меган Маркл стала частью королевской семьи, ей пришлось отказаться от актерской карьеры и многих привычных занятий. Теперь герцогиня ищет для себя новые отрасли развития. Среди таких оказалось дизайнерство одежды. Подробнее об этом читайте далее в материале.

Не успели поклонники отойти от Меган Маркл в роли редактора британского Vogue , как она решила заняться дизайнерством. Так, герцогиня Сассекская  собралась выпустить линейку одежды в сотрудничестве с демократическим брендом Marks and Spencer.

По данным издания Hello , коллекция будет лимитированной, а полученные средства от продаж отправят на благотворительность в организацию Smart Works, которой занимается сама Меган.

Related video

Интересно, что 37-летняя Маркл сама не единожды блистала в вещах от бюджетной марки. К примеру, во время своего первого официального выхода с королевской семьей на Рождество герцогиня примерила кожаные перчатки от Marks and Spencer. А на концерт в Альберт-Холле она пришла в платье этого бренда за 49 фунтов стерлингов.

Также вам будет интересно узнать,  почему принц Гарри не хочет быть многодетным отцом .

Фото: фан-группы Меган Маркл в Инстаграм