Начало новой истории: бренд Victoria’s Secret впервые начал работу с трансгендерной моделью

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Пока в Сети обсуждали громкую новость о том, что  показа Victoria’s Secret в 2019 году не будет , появились не менее сенсационные вести от знаменитого бельевого бренда. Так, стало известно о том, что Victoria's Secret впервые сотрудничает с трансгендерной моделью. Подробности уже в нашем материале.

Мир меняется с сумасшедшей скоростью. Уже никого не удивляют однополые браки , да и появление на подиуме трансгендерных моделей — тоже не диковинка. Но в контексте позиции Victoria's Secret контракт с трансгендерной моделью — настоящая сенсация.

Так, в минувшие выходные стало известно о том, что Victoria's Secret впервые начали работу с трансгендерной моделью. Ей стала 22-летняя Валентина Сампайо из Бразилии.

Related video

А ведь еще совсем недавно Директор по маркетингу Эд Разек заявил, что Victoria's Secret не нуждается ни в трансгендерных моделях, ни в моделях plus-size для показа. Это громкое заявление вызвало шквал негатива во всем мире. После этого, если верить источникам, у бельевого бренда начались финансовые проблемы.

Чтобы идти в ногу с трендами и привлечь внимание к продукции, руководство ictoria's Secret, судя по всему, решились на коллаборацию с трансгендерной моделью.

Как будет складываться карьера Валентины Сампайо, мы следим за обновлениями. Напомним, что ранее девушка снималась для ELLE и Vogue, работала для кампейнов H&M, Opening Ceremony, Levi's и L'Oreal.

Фото: Инстаграм Валентины Сампайо