Девушка из Калифорнии: Селена Гомес снялась в новой рекламной кампании Puma (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Популярная певица Селена Гомес снова приковала внимание поклонников. На этот раз звезда порадовала новой фотосессией. Артистка стала героиней очень стильной рекламной кампании спортивной обуви от бренда Puma. Фото и подробности далее в материале.

Селена Гомес стала героиней фотосессии в калифорнийском стиле — она позирует на фоне пальм, ретроавтомобиля, досок для серфинга и пляжных зонтиков. Таким образом певица презентовала обновленные модели кед Cali Remix.

Новые снимки звезды уже появились в Сети. На кадрах Селена предстала в бежевом кроп-топе с длинными рукавами и брюках в тон, а также кедах из новой коллекции Puma.

Related video

К слову, недавно Гомес вернулась из отпуска в Риме. Там же знаменитость отметила свой 27-й день рождения. В одном из недавних интервью она отметила, что уже готова к работе и вскоре порадует музыкальными новинками.

Я с нетерпением жду выхода моего нового альбома, а также хочу провести немного времени в одиночестве. Сейчас я наконец в том возрасте, когда мне нравится быть наедине с самой собой.

Не пропустите: Анджелина Джоли в новой фотосессии рассказала о воспитании дочек (ФОТО) .

Фото: Инстаграм  awesome_sel2