Микро-сумки за 258 долларов стали трендом сезона 2019/2020 (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Сегодня модная индустрия кишит не только разнообразными предметами гардероба, но и дополняющими их аксессуарами. В числе самых популярных и необычных оказались микро-сумки Jacquemus. Больше об этом читайте далее в материале.

Пока наши читатели обсуждали  7 актуальных моделей белья для лета , фэшн-индустрию охватила мания на самые маленькие сумочки от французского дизайнера Симона Жакмюса.

Впервые модель сумки Chiquito была представлена на показе Jacquemus сезона весна-лето 2019. Уже тогда публика пришла в восторг от дизайнерской новинки. На этом Жакмюс решил не останавливаться и на FW 19/20 эпатировал модников микро-версией аксессуара.

Related video

Так, сегодня на пике популярности оказались очень маленькие сумки Le Petit Chiquito. Размер аксессуара составляет 8.5 cм x 5 cм, у него есть длинный ремень и логотип бренда в виде буквы J.

Стоимость одной такой сумочки составляет 258 долларов, и они буквально стали хитом продаж! По последним данным, на сайте бренда в наличии остались только зеленая и черная модели.

А вы бы носили микро-сумки?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Больше новостей ищите в разделе " Новости моды ".

Фото: Инстаграм jacquemus