Что известно о самом ярком событии 2019 года в свадебной моде — EXPO Wedding Fashion Ukraine 2019?

Новости ТВ-шоу
Мария Рубан

Мария Рубан

редактор ленты новостей

С 13 по 15 сентября в киевском выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" состоится самое яркое событие 2019 года свадебной моды — EXPO Wedding Fashion Ukraine . Что известно о шоу и почему стоит его посетить — разберемся далее на ХОЧУ!

Уникальное по размаху мероприятие уже четвертый год подряд становится главным подиумом страны, на котором лучшие украинские бренды свадебных платьев представят свои коллекции 2020 года. EXPO Wedding Fashion Ukraine 2019 состоится в Киеве уже через две недели.

Как анонсируют организаторы, шоу свадебной моды будет интересным не только байерам или дизайнерам, но и тем, кто хочет первым узнать, какие наряды будут в тренде в 2020 году, собственными глазами увидеть новейшие коллекции свадебных платьев и аксессуаров и реакцию на них украинских дизайнеров и известных гостей события.

Related video

Украинские дизайнеры и модельеры достигли небывалых высот в мастерстве создания свадебных платьев, которые не просто дополнят любую свадьбу, а станут ее душой. Их работы сопоставимы по качеству с образцами лучших мировых домов моды, безупречны в техническом исполнении и соответствуют мировым трендам, при этом по более демократичным ценам.

В этом году посетителей EXPO WFU порадуют коллекции как уже полюбившихся украинских брендов, которые узнают во всем мире: Oksana Mukha, Anne-Mariee, Katy Corso, Jasmine Empire и других. Интересно, что будут представлены работы и начинающих перспективных дизайнеров: Silviamo, Alegresse, Perfioni. Всего участвуют в подготовке 50 дизайнеров.

Изюминкой шоу будет коллекция от украинского дизайнера Андре Тана с Ириной Котапской. В этом творческом союзе появились на свет 27 уникальных, роскошных платьев, каждое из которых — это трогательная история мечты и воспоминания о Париже, который не зря называют столицей моды, городом любви и романтики.

  Не пропустите это событие!

Читайте также: пять ошибок в уходе за волосами: как отрастить волосы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Фото: пресс-служба