В роскошном черном платье: Ирина Шейк стала звездой показа Oscar de la Renta в Нью-Йорке

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Ирина Шейк — одна из самых востребованных моделей в мире, которую стремятся пригласить к показам и рекламным кампаниям практически все известные бренды. Неделя моды в Нью-Йорке также не могла обойти ее стороной. В ночь на 11 сентября состоялся показ от культового бренда Oscar de la Renta, и Ирина стала его главной звездой.

На подиум знаменитая модель вышла в роскошном черном платье с пышной юбкой , оголяющей длинные ноги модели, эффектным шлейфом и бантом на талии. Благодаря крою, оно подчеркнуло безупречное тело звезды, ее стройные ноги и тонкую талию.

Естественный эффект летящей ткани при ходьбе — зачаровывал. Дополняли образ элегантные босоножки с тонкими ремешками и сережка в одном ухе. Волосы, убранные на затылке в высокий хвост и нейтральный макияж сделали образ спокойнее.

Related video

Я имела удовольствие встретить саму икону, #OscarDeLaRenta много лет назад... Сегодня для меня большая честь закрыть ваше шоу. Спасибо Laura Kim и Fernando J Garcia за то, что пригласили меня.

— написала Ирина под видео, которое опубликовала у себя на странице.

В Instagram бренда также появилось видео с Шейк в главной роли. Ролик они дополнили описанием о коллекции нового сезона, о том, как бренд исследует латинские корни Oscar de la Renta через современный объектив.

В новой коллекции дизайнеры решили отдать дань уважения латиноамериканским корням модельера Оскара де ла Ренты, основателя бренда. Настоящее имя дизайнера — Оскар-Аристид Рента-Фиальо и он являлся уроженцем Доминиканской Республики.

Фото: открытые источники Сети

Читай также: Платок и осень 2019: как модно повязать аксессуар (+ самые стильные варианты)