Неделя моды в Лондоне: женственность и стержень в новой коллекции Виктории Бекхэм (ФОТО+ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

В Лондоне проходит одно из самых модных событий — Неделя моды. Немало значимых лиц приехали в Великобританию, чтобы первыми увидеть подиумные показы, подчеркнув все трендовые тенденции сезона весна-лето 2020 . Новую коллекцию одежды представила и знаменитая дизайнер Виктория Бекхэм.

Презентация новой коллекции состоялась 15 сентября. Еще до начала показа к семье Бекхэм уже были прикованы все взгляды, ведь главные места в первом ряду заняли Дэвид Бекхэм с детьми: 20-летним Бруклином, 17-летним Ромео, 14-летним Крузом и восьмилетней Харпер Севен. Для дочери Харпер было самое почетное место — рядом с главным редактором Vogue Анной Винтур.

Однако, 8-летняя дочь Харпер не сидела на месте. Девочка всюду сопровождала Викторию Бекхэм перед показом и побывала за кулисами фэшн-шоу. Там маленькая помощница помогала модной маме проконтролировать подготовку к дефиле, охотно общаясь и фотографируясь с моделями.

Related video

Говоря о самой коллекции одежды, дизайнер Виктория Бекхэм порадовала своих поклонников элегантным ассортиментом. Преимущественно центральным вектором для коллекции стали костюмы и различные комбинации с брюками: жакеты с четкими плечами, приталенные брюки, роскошные платья и блузы, которые подчеркивают женственность, создавая в то же время сильный образ.

Подглядев модные проходки моделей, для себя стоит подчеркнуть стильное применение объемных бантов у шеи и многослойность. Виктория двигает в массы образы с водолазками нижним слоем, рубашками и тренчем. К такому совету стоит прислушаться. Не обошлось и без юбок ниже колена , которые прекрасно вписываются в гардероб современной леди.

{media_gallery_1}

Дизайнер также добавила:

Для меня важно, чтобы одежда давала уверенность, и в то же время позволяла раскрыть чувственность женщины.

Виктория Бекхэм знает все о стиле и женственности, ее вкусу можно доверять. Следите за всеми модными новостями вместе с нами.

Фото и видео: открытые источники Сети, youtube канал Виктории Бекхэм

Читайте также:  В прозрачном кружевном наряде: Рианна презентовала новую коллекцию своего бренда белья Savage & Fenty